ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2007-12-14 21:21:05

Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов

Компания Universal IceBlast EECA открыта для взаимовыгодного сотрудничества в области распространения очистительного оборудования IceBlast. Мы рассматриваем возможность сотрудничества следующих типов:

Strategic Partner (Стратегический партнер/ Дистрибьютор): Ваша компания занимает активную позицию в какой-либо из отраслей, перечисленных ниже, или занимается снабжением компаний, работающих в этих отраслях. Вы обладаете информацией, касающейся актуальных проблем очистки, и видите возможность осуществлять совместно с компанией Universal Iceblast EECA поставку очистительного оборудования.


Industrial Cleaning Service Partner (Партнерство в области промышленных очистительных услуг): Ваша компания занимает активную позицию в области промышленной очистки или услуг по утилизации промышленных отходов. Это означает, что в данный момент вы используете стандартные очистительные технологии (очистка струей воды под высоким давлением (водяной бластинг), химическая очистка, CO2 бластинг, очистка с применением пескоструйной техники и т.д.) и вы заинтересованы в покупке, лизинге или аренде оборудования Ice Blast с целью использования новейшей и высокоэффективной очистительной технологии на ваших объектах.

Equipment Supply Partner (Поставщик оборудования): Ваша компания занимается поставкой оборудования, комплектующих и материалов, которые могут представлять интерес для компании Universal Iceblast EECA. Основная область наших интересов: строительство контейнеров, производство компрессоров и генераторов, абразивные материалы. Если вы видите какие-либо другие возможные формы сотрудничества, - пожалуйста, сообщите нам.

Вы, несомненно, являетесь нашим стратегическим партнером, если род Вашей деятельности связан со следующими отраслями:

-Автомобилестроение
-Машино- и приборостроение
-Кораблестроение
-Пищевая промышленность
-Упаковочные работы
-Атомная промышленность
-Химическая промышленность
-Петрохимическая и горная промышленность
-Нефтяная промышленность
-Газовая промышленность
-Энергетика
-Строительство
-Транспорт
-Городское хозяйство
-Портовое хозяйство
-Индустрия клининга

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, пожалуйста, пошлите нам следующие сведения о Вашей компании:

-Название компании
-Адрес
-Контактное лицо
-Количество работников
-Основные клиенты
-Основные работы, проводимые компанией

Вся информация, указанная в форме на заявку, подпадает под соглашение о защите и неразглашении информации и не может быть предоставлена третьим лицам.


Заявку Вы можете послать по адресу: a.knol@iceblast.ru

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"