ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2007-11-28 10:28:31

Sophos решения для малого бизнеса! Русский интерфейс! Специальные ценовые условия для дилеров

Уважаемые партнеры!

AXOFT рада вам сообщить, что компания Sophos предлагает решения для малого бизнеса.

Зимний банкет от Sophos в феврале 2007 года За каждые 5 проданных лицензий (минимум 5 пользователей на 1 лицензию), каждый дилер получает 1 билет на организованный компанией Sophos «Зимний банкет» в феврале в г. Москва. За каждые 5 лицензий проданных до 31 декабря 2006г, Вы получите 1 билет на это мероприятие. Для участия в банкете необходимо пройти регистрацию, получив при этом пакет Sophos Security Suite с годовой лицензией.

SOPHOS CONTROL CENTRE.

Sophos Control Center – инструмент, с помощью которого даже неподготовленные пользователи могут осуществлять централизованное управление антивирусным ПО на компьютерах под управлением Windows и Mac. Sophos Control Center. Sophos Control Center делает возможным развертывание и обновление антивируса Sophos Anti-Virus и клиентского персонального сетевого экрана Client Firewall из одного места на все компьютеры локальной сети, позволяет централизованно активировать процедуры сканирования и удаления вредоносных программ, обеспечивает соблюдение политики безопасности, защищает от потенциально нежелательных приложений (PUA).

Sophos Anti-Virus версия для малого бизнеса.

Антивирус Sophos Anti-Virus обеспечивает комплексную защиту от вирусов, червей, рекламных программ adware, шпионских модулей spyware, потенциально нежелательных приложений. Этот антивирус предназначен для компьютеров на базе Windows и Mac. Возможность централизованной установки и управления Sophos Anti-Virus, обеспечиваемая Sophos Control Center, обновление в автоматическом режиме антивирусных баз, новые версии которых появляются каждый час в лаборатории SophosLabs, значительно повышают эффективность защиты от вредоносных программ.

Персональный сетевой экран Sophos client firewall.

Персональный сетевой экран Sophosclient firewall предотвращает вторжение хакеров и отражает неизвестные атаки «Day Zero». Управляемый централизованно, он защищает ваш компьютер от известных и неизвестных вирусных атак, обнаруживает и обезвреживает почтовых червей, блокирует нежелательные приложения и осуществляет мониторинг их сетевой активности. Он обеспечивает усиленное соблюдение политики безопасности при подключении через Интернет удаленных пользователей.

Sophos puremessage.

Sophos PureMessage устанавливается на ваш почтовый сервер Windows/Exchange , блокирует спам, отражает атаки, защищает от вирусов и от шпионских модулей spyware. Он сканирует все входящие, исходящие и внутренние сообщения и хранилище сообщений Exchange, .отражая вирусные эпидемии и спамовые рассылки.

Общий прайс и руководство по продажам лицензий.



1. Цены указаны для конечных пользователей, без учета налога.

2. Действие лицензии распространяется и на сервера (количество серверов не должно превышать 10% от, заявленного в соглашении, количества рабочих мест), но минимум один сервер.

3. Все лицензии включают в себя круглосуточную техническую поддержку, а продукт обновляется в течение действия лицензионного соглашения.

4. Минимальное количество пользователей - 3.

5. Максимальное число пользователей - 200. При количестве пользователей – более 100, убедительно рекомендуем перед его приобретением тестировать программное обеспечение у клиента. Sophos не имеет опыта работы данного продукта для более чем 100 пользователей, поэтому компания не имеет готовых решений на случай возникновении проблем, при использовании продукта для более чем 100 пользователей.

6. К этому предложению нет дополнительных скидок.

7. Это соглашение действительно только для тех стран, которые имеют специальное соглашение с Sophos International Sales.

Скидки при приобретении лицензии более чем на 1 год:

2 года - 150% от полной цены за 1 год
3 года - 200% от полной цены за 1 год
5 лет - 300% от полной цены за 1 год
Торопитесь! Предложение действительно только до конца марта 2007 года

По всем вопросам и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь info@axoft.ru.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"