ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2007-11-28 10:25:01

AXOFT получает статус Oracle Value-Added Distributor

Компания AXOFT (ЗАО «Аксофт») объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с корпорацией Oracle, крупнейшим в мире производителем корпоративного программного обеспечения. Обладая статусом Oracle Value-Added Distributor, AXOFT планирует сформировать обширную региональную партнерскую сеть, помогая ИТ-компаниям в регионах России развивать компетенции и накапливать экспертизу в работе с передовыми технологиями Oracle.

Согласно условиям соглашения, компания AXOFT получила право осуществлять через своих партнеров поставки продуктов семейств Oracle Database и Oracle Fusion Middleware на всей территории России за пределами Москвы и Московской области.

Благодаря подписанному соглашению дилеры AXOFT смогут получить оптимальные условия закупки, а также квалифицированную пресейловую и маркетинговую поддержку непосредственно в своем регионе. Новейшие продукты Oracle, основанные на самых передовых технологиях, позволят им предложить конечным заказчикам широкий спектр решений по автоматизации бизнес-процессов.

«Сегодня мы можем официально объявить нашим партнерам, что являемся дистрибутором Oracle в России. Не скрою, получение подобного статуса — дело весьма не простое, ведь корпорация Oracle предъявляет к своим партнерам чрезвычайно высокие требования. Однако для нас это не только престиж, но и широкие возможности, открывающиеся для наших партнеров. Убежден, что новая веха сотрудничества послужит эффективным механизмом в деле развития бизнеса наших дилеров, и многочисленных заказчиков ИТ-решений и услуг в регионах», — заявляет Виталий Ананьев, генеральный директор AXOFT.

В ближайших планах AXOFT — проведение ряда маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение продуктов семейств Oracle Database и Oracle Fusion Middleware в регионах России, а также реализация масштабной программы обучения дилеров.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"