ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2007-11-28 10:24:07

Новый продукт компании ПРОМТ - PROMT Mobile 6.0, переводчик для КПК и коммуникаторов!

Уважаемые партнеры!

Axoft спешит сообщить Вам о том, что компания ПРОМТ объявляет о выпуске новой версии переводчика для КПК и коммуникаторов - PROMT Mobile 6.0.

Модифицированная версия программы, помимо усовершенствованного алгоритма перевода, отличается новым интерфейсом и новой функциональностью.

В PROMT Mobile 6.0 добавлены новые возможности, полезные для активных пользователей КПК, такие как перевод электронной почты и веб-сайтов. Теперь пользователь КПК может легко вести переписку с иностранцами и свободно читать веб-сайты англоязычного Интернета. К новшествам программы можно отнести и диалоговый переводчик, предназначенный для моментального перевода диалога людей, беседующих на разных языках и нуждающихся в оперативном переводе разговорных фраз.

Кроме того, теперь мобильный переводчик объединяет возможности карманного разговорника с функциональностью офисных версий. Для удобства работы функции перевода можно встроить в основные офисные программы, такие как MS Word, MS Outlook и Internet Explorer. В комплект PROMT Mobile 6.0 также входит специальное приложение для перевода документов форматов TXT, RTF, Pocket Word Inc.

Шестая версия мобильного переводчика PROMT предназначена для компьютеров на платформе Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 5.0. Программа будет продаваться с англо-русско-английским направлением перевода в DVD-box упаковке.

В качестве бонуса, в комплектацию PROMT Mobile 6.0 входят специализированные словари: коммерция (а-р-а), разговорник (р-а), интернет (а-р-а), юридический (а-р-а), спорт (а-р), путешествия (а-р-а).

Внимание! Рекомендованная цена на PROMT Mobile 6.0 для конечного пользователя составляет 23$ (620 рублей).

Данный продукт в лицензиях не продается.

По всем вопросам и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь info@axoft.ru.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"