ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-01-19 21:39:23

Компания ПИРИТ-Дистрибуция сообщает о старте новой маркетинговой акции – «Корпуса KM KOREA приносят успех!»

Корпуса KM KOREA знакомы уже довольно многим партнерам компании ПИРИТ-Дистрибуция. Корпуса KM KOREA зарекомендовали себя с самой лучшей стороны и пользуются заслуженной репутацией надежных и добротных изделий. Использование корпусов KM KOREA в качестве основы ПК - выбор тех, кто ценит качество, умеет считать деньги и во всем стремится к успеху. А теперь корпуса KM KOREA приносят еще и подарки!

В ходе акции, с 16 июля по 15 августа, при закупках в компании ПИРИТ-Дистрибуция корпусов KM KOREA в подарок вручаются замечательные, современные оптические беспроводные мыши Cellink OP-701. Мышь будет дариться за каждые 5 приобретенных корпусов серии G3 и за каждые 10 корпусов всех других серий.

Мышь Cellink OP-701
С этой мышью не возникает заботы о питании - благодаря использованию аккумуляторов и встроенного в приемный модуль зарядного устройства, она всегда готова к работе. Радиус действия мыши, на котором обеспечивается устойчивая связь с приемным модулем, составляет 3 метра.

- поддерживает порты USB и PS/2
- Разрешение: 600-800 DPI
- Диапазон: 27 МГц
- Радиус действия: 1 м
- ID-Кодов секретности: 2048 комплектов
- Совместимость с ОС: Win98/ME/2000/XP

В комплект входят:
- Адаптер для USB и PS/2
- Приемный он же зарядный модуль
- Блок питания от сети 220 В для зарядки при выключенном компьютере
- Аккумуляторы AAA 1.25V - 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации

Две четко работающие клавиши дополнены колесиком для скроллинга, которое традиционно работает еще и как третья клавиша. Мышь одинаково хорошо чувствует себя на любых поверхностях столов (применен оптический датчик с высокой разрешающей способностью). Очень удобны и тактильно приятны в работе резиновые бока мыши.


Корпуса KM KOREA
Для изготовления корпусов KM KOREA применяется только качественно обработанный по кромкам металлический лист. В модельном ряду имеются корпуса, рассчитанные на удобную установку карт расширения без инструментов. Во всех моделях удобно вынесены звуковые и USB-разъемы, в ряде серий применены декоративные откидывающиеся шторки для CD- и DVD-приводов. Различные варианты дизайна корпусов представлены в 5 сериях: G3, Majesta, Login, Magnus и NEXtec202. В каждой серии, в свою очередь, есть несколько вариантов цветового оформления.

Блоки питания всех корпусов KM KOREA, поставляемых компанией ПИРИТ-Дистрибуция, соответствуют эталонному дизайну, тщательно проработанному и согласованному с нашими техническими экспертами, и маркируются подтверждающим лейблом "DESIGNED FOR PIRIT".

Партнеры, ранее не заказывавшие в компании ПИРИТ-Дистрибуция корпусов KM KOREA, могут получить для тестирования по 1 экземпляру каждой серии.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"