ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2007-12-14 12:11:55

Американская компания Logicube, Inc. ищет партнера (дистрибутора или реселлера) в России

Американская компания Logicube, Inc. (www.logicube.com) ищет партнера (дистрибутора или реселлера) в России и приглашает на деловую встречу для обсуждения возможностей сотрудничества 30 и 31 мая, с 10-00 до 17-00 в комплексе «ФОРУМ Холл» (10 мин. от ст.м. Павелецкая, ул. Летниковкая, 11/10) на стенде компании Logicube в рамках выставки Interop Moscow 2007.

О компании Logicube:

Logicube – лидер индустрии в области копирования данных. Продукты Logicube передают данные UDMA-5 со скоростью до 4 Гб/мин. Широкий ряд продуктов Logicube работает со всеми операционными системами и жесткими дисками. Решения Logicube варьируются от индивидуальных портативной системы Sonix и производительной OmniClone серии Xi до высокоскоростных Forensic Talon и революционной системы извлечения данных сотовой телефонии CellDEK. Они используются ИТ-департаментами крупнейших корпораций по всему миру, а также правительством и правоохранительными органами США. Logicube устанавливает стандарты копирования программных данных на HDD и компьютерных систем сбора судебной информации.

Вот только некоторые из популярных продуктов Logicube:
- Устройство Logicube CellDEK может извлекать данные из 160 различных моделей мобильных устройств, позволяя криминалистам получить мгновенный доступ к данным, сохраненным в мобильном телефоне.
- Устройство Logicube Solitare Turbo представляет собой аппаратный дупликатор HDD. Клонирование дисков возможно как через стандартный IDE-интерфейс, так и через LPT-порт, скорость передачи информации в режиме прямого копирования - 1,8 GB в минуту.
- Конвертер Logicube Serial ATA Cloning Adaptor предназначен для доступа к служебной информации и тестирования накопителей с интерфейсом Serial ATA.
- CD-шредер Logicube CD Destroyer – это настольное устройство для уничтожения компакт-дисков.

Контактное лицо по вопросу сотрудничества с Logicube:

Александра Гордеева,
Менеджер по внешним коммуникациям
ООО "Форт-Росс", маркетинговое агентство
Alexandra @fort-ross.ru
Тел.: +7 (812) 320-80-15, доб. 76-38
www.fort-ross.ru



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"