ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2007-10-20 18:13:52

РУССОФТ Форум

РУССОФТ Форум
www.soft-outsourcing.com
20-22 июня 2007 года
Санкт-Петербург, Россия

РУССОФТ Форум (раннее известный, как РОСС (www.soft-outsourcing.com) - соберет всех заинтересованных международных и российских участников в Санкт-Петербурге, 20-22 июня.

Постоянный успех и зрелость российской индустрии разработки программного обеспечения вызывают все больший интерес со стороны иностранных клиентов. Главная задача РУССОФТ Форума 2007 состоит в том, чтобы помочь заказчикам аутсорсинга ИТ услуг со всего мира в полной мере осознать потенциал России и стран СНГ в этой области, а также способствовать продвижению услуг компаний разработчиков России и стран СНГ как более выгодной альтернативы другим странам-поставщикам услуг в области ИКТ. Форум послужит платформой для демонстрации новейших продуктов, услуг и решений российских провайдеров ИКТ и независимых разработчиков ПО аналитикам, потенциальным клиентам и инвесторам.

Приглашаем Вашу компанию принять участие в «РУССОФТ Форуме 2007»!

Сейчас у Вас есть возможность выступить с докладом в одной из секций конференции, а также подать заявку на проведение презентации Вашей компании в рамках специальной секции 22-го июня.

В рамках Форума пройдет ряд заседаний круглого стола, панельные обсуждения и параллельные секции, основными темами которых будут:

Мнения мировых экспертов о состоянии и перспективах развития рынка аутсорсинга в России и в мире; имидж Российской ИТ индустрии в международных СМИ;
Глобальное финансирование;
Инвестиции в российские ИТ, мнения обеих сторон, выбор «правильного» инвестора, правила работы с ним и анализ условий сделок;
Мнения зарубежных и российских производителей и клиентов о роли России в условиях глобализации ИТ аутсорсинга;
Выделенные центры разработки - обмен опытом и мнениями главных международных игроков, которые уже основали свои выделенные центры разработки в России.
Юридические аспекты аутсорсинга ПО;
Взгляды лидеров Восточно-Европейского рынка экспорта ПО на современные тенденции, перспективы, проблемы и решения;
Модели ведения бизнеса с иностранными клиентами – опыт Российских разработчиков;
Специальные секции посвященные историям успеха российских провайдеров в области телекома и финансов;
Специальная секция Северная Европа (организована совместно с Ассоциацией БИТКОМ, Германия и IT-Foretagen, Швеция) с участием немецких и шведских компаний;
Подходы к практическому обучению инженеров ПО;
Консолидация Российской ИТ индустрии;

На Форуме будет представлена потрясающая команда признанных экспертов в области софтверного аутсорсинга, включая таких известных аналитиков и гуру СМИ в области ИТ, как:

· Detlev Hoch, Директор, McKinsey

· Dean Davison, VP-Research, NeoIT

· Paul McDougall, Главный редактор, InformationWeek

· Michael F. Corbett, Президент, Международная Ассоциация Профессионалов Аутсорсинга (IAOP)

Среди зарубежных компаний участвующих в конференции представлены такие компании, как: Bianor, InnoInco, Skrivanek s.r.o., Area9, Martinson Trigon Venture Partners AS, Enfo Oyj, PROFict Partners Ltd., Satama Interactive, Technopolis, Berlin Partner GmbH, NRW.INVEST GmbH, Net-Shore ltd, Personec Group, Samsung Research Center Moscow, Bridging Business Development, Invest in Sweden Agency, Operax, IMPAQ AG, Gazelle Software Solutions, GIST, Larsen & Toubro Infotech Ltd.,Avistar Communications, Sterlite Software USA Inc., TechnoPark Corp., SAP CIS

Подробнее о программе Форума Вы можете узнать на сайте www.soft-outsourcing.com

Основные мировые лидеры, включая HP, Intel, IBM, T-systems, SUN Microsystems, EMC, T-Mobile, Motorola и многие другие будут представлены их спикерами и делегациями на Форум для отслеживания того, что происходит на рынке наиболее быстро развивающегося поставщика софтверного аутсорсинга в мире.

Exigen Services, лидирующий поставщик аутсорсинга Восточной и Центральной Европы будет Платиновым спонсором саммита.

EPAM Systems и Luxoft - два наиболее крупных поставщика услуг из Восточной Европы – станут Золотыми спонсорами.

HP, Reksoft, SolovatSoft, Lanit-Tercom – серебряные спонсоры

Auriga Inc, Artezio и Aplana - спонсоры секции.

Подробную информацию о программе Форума, участниках и условиях участия вы можете узнать на нашем сайте www.soft-outsourcing.com либо связавшись с нами по телефону +7-812-303-98-72 или по электронной почте, отправив нам письмо на .

Не забудьте!: РУССОФТ Форум, факты:
Даты – 20-22 июня 2007года
Санкт-Петербург
Страны-участники – более 20.
Посетители – 350, Участники выставки – 16
Регистрация – www.soft-outsourcing.com

С уважением,
Организационный Комитет РУССОФТ Форума
Тел. +7-812-303-9872
forum@fort-ross.ru

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"