ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-01-19 22:19:14

II этап акции «Лучший партнер Panduit»

Компания DNA Trading и представительство Panduit продолжают акцию «Лучший партнер Panduit».

На II этапе акции призы получат пять компаний-партнеров, максимально увеличившие прирост оборота по сравнению с I этапом акции. В зачет принимаются оплаченные и отгруженные компоненты структурированных кабельных систем Panduit за период с 1 июля по 30 сентября 2004 года.

1 место - Карманный ПК HP iPAQ Pocket PC H1940.

2 -3 место - USB Flash Drive 256 MB + MP3 плеер Apacer BP300.

4 -5 место - USB Flash Drive 128 MB со встроенной фото - и WEB-камерой Apacer Image Steno SV300.

Для участия в акции необходим минимальный уровень закупок 3 000 долларов для компаний Москвы и Санкт-Петербурга и 1 000 долларов для региональных компаний.

Panduit Corporation - ведущий производитель на глобальном рынке структурированных кабельных систем (СКС).Panduit предлагает решения для кабельных систем любого уровня сложности, а также интегрированные решения для соединений, управления, распределения и идентификации сетевой инфраструктуры заказчика. СКС PAN-NET™ производства PANDUIT отличает высочайшее качество. Использование продукции Panduit в сочетании с разработанными фирмой приемами и технологиями монтажа существенно экономит рабочее время, одновременно позволяя повысить качество монтажа, и привносит более высокую культуру инсталляции. При этом не предъявляется никаких требований сверх установленных стандартом.
DNA Trading предлагает полный набор товаров для кабельной системы (розетки, кроссовое оборудование, специализированные кабельные каналы, крепежные и маркерные материалы), а также системы организации кабеля в шкафу, системы управления электрическими соединениями, электрические наконечники и другие изделия.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"