ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-10-12 20:31:46

Новости OCS. Symantec выпустила новый продукт Veritas NetBackup 6.5

Symantec выпустила новый продукт Veritas NetBackup 6.5

OCS сообщает о выходе новой продукции компании Symantec - система защиты данных нового поколения Veritas NetBackup 6.5

Veritas NetBackup представляет собой единственную платформу, объединяющую самые передовые средства защиты данных следующего поколения, включая средства резервного копирования на магнитную ленту, в виртуальные библиотеки магнитных лент (VTL) и на жесткие диски; исключения дубликатов данных; непрерывной защиты данных (CDP); создания копий текущего состояния и репликации — с применением оборудования от всех ведущих поставщиков. Для поддержки этой платформы в NetBackup 6.5 введен ряд новых возможностей и усовершенствований, таких как стандартное резервное копирование на базе жестких дисков, исключение дубликатов данных, глубокая интеграция с интеллектуальными устройствами резервного копирования и VTL, управление копиями текущего состояния на разных платформах, детальное восстановление критических приложений и виртуальных машин, а также новые, прогрессивные программы лицензирования и ценообразования.

NetBackup 6.5 улучшает время восстановления многих важных корпоративных приложений, предлагая детальное восстановление файлов и объектов, так что предприятия получают возможность быстро восстановить работу после аварии. Для большинства систем Microsoft SharePoint NetBackup 6.5 обеспечивает восстановление на уровне базы данных и документов из одной резервной копии, что исключает необходимость в создании нескольких резервных копий одной и той же системы. Для систем Microsoft Exchange NetBackup обеспечивает возможность немедленного восстановления, которая позволяет администраторам восстановить систему по копии текущего состояния на диске, так что система восстанавливается быстрее при минимальном нарушении работы.

Заказчики NetBackup 6.5 могут лицензировать инфраструктуру NetBackup на базе емкости (в зависимости от общего количества защищаемых данных) или продолжать пользоваться традиционной моделью лицензирования по числу серверов.

На сегодняшний день компания OCS является единственным в России дистрибьютором данного решения.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"