ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-10-12 18:38:48

Компания «Торговый дом «ПАРИТЕТ» имеет честь предложить Вам долгосрочное сотрудничество в области поставок продукции собственного производства

Компания «Торговый дом «ПАРИТЕТ», входящая в состав холдинга с иностранными инвестициями «BI CO», имеет честь предложить Вам долгосрочное сотрудничество в области поставок продукции собственного производства:
- готовая мультизерновая закуска «Пиврики»,
- сухие завтраки «DJinDJee»,


Производство сухих завтраков и снеков основано на знании и опыте, приобретенных в результате многолетних поставок сырья нашим партнерам- крупнейшим предприятиям отрасли – России, Украине, Белоруссии (Нестле, Fritolay, United Bakers, Балтика…)

Также мы ориентируемся на производителей cereal из Западной Европы и Америки- основоположников культуры потребления экструзионных продуктов.

Мы более 5-ти лет являемся производителем основного сырья для снеков и сухих завтраков –высококачественной кукурузной крупы и муки.

Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом, внешним видом продукции и прайс-листом, а так же получить подробную информацию о нашем Холдинге на сайте.

Компании ТД «Паритет» требуются крупные, надежные дистрибьюторы для распространения и хранения всей продукции, указываемой периодически в текущем официальном прейскуранте, предоставляемом компанией ТД «Паритет», на участке Российской Федерации и стран ближнего зарубежья в границах прописанной территории.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"