ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-10-12 18:24:42

Компания "Корпоративные Информационные Технологии (КИНТ)", проффессиональный разработчик систем ERP и ECM класса, обращается к Вам с предложением занять лидирующее положение на рынке систем автоматизации предприятий в своем регионе вместе с программными продуктами: "Учет. Анализ. Управление" и "Управление делами"

Программный комплекс "Учет. Анализ. Управление"
Ведение учета хозяйственных операций предприятия в единой информационной среде исключает расхождение данных различных подсистем, двойной ввод данных.
Параметрическая адаптация программного комплекса под отраслевые и территориальные особенности предприятий.
Готовность к эксплуатации. Внедрение в сжатые сроки с минимальными затратами для предприятия.
Успешная многолетняя эксплуатация программного комплекса предприятиями различных отраслей.

Система электронного документооборота "Управление делами"
оптимально решает задачи автоматизации документооборота организаций малого и среднего бизнеса, а также подразделений крупных коммерческих и государственных предприятий;
обладает всем набором функций, присущих современным системам документооборота
имеет конкурентоспособное соотношение цена/производительность.

Наши программные продукты внедрены и сопровождаются более чем на 100 предприятиях Удмуртии и регионов России:

Среди которых:
ООО "АЗС-сервис" г.Ижевск
ОАО "Башкирские вторичные металлы"
Волгоградский Государственный Университет
ОАО "ИжмашЭнерго"
МУП "Ижевские электрические сети"
ОАО "Сарапул-Молоко"


Почему ПП компании "Корпоративные Информационные Технологии (КИНТ)" будут интересны Вам, как продукты которые стоит продавать?


Потому что мы предлагает Вам:
Скидку до 50% от цены
Продвижение торговой марки Вашего предприятия вместе с торговой маркой "КИНТ" в Вашем регионе - публикации в прессе, совместное участие в региональных выставках и конференциях;
Обучение работе с продуктом Ваших специалистов;
Оперативную техническую поддержку по вопросам внедрения ПП по горячей линии.


Потому что Вы сможете зарабатывать не только на продаже лицензий программного продукта, но и на оказании услуг, связанных с его внедрением – консалтинг, настройка, обучение, сопровождение пользователей.

Это возможно за счет наличия в комплекте поставки технологичного инструментария для настройки системы под индивидуальные требования заказчика. В целом ряде случаев, стоимость оказываемых услуг по внедрению сопоставима со стоимостью поставляемого программного продукта.--Крушинов Егор 16:26, 15 августа 2007 (SAMST) интересно есть инструментарий в комплекте?


По Вашему запросу, мы готовы предоставить Вам демо-версии наших программ, которые Вы сможете установить у себя на компьютере и протестировать, прежде чем принять решение о сотрудничестве.


Компания "Корпоративные Информационные Технологии (КИНТ)" успешно работает на рынке информационных технологий с 1997 года, имеет представительный список клиентов. Мы стремимся к расширению партнерских связей с компаниями, представляющими на рынке своего региона решения для автоматизации предприятий разного уровня.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"