ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-10-12 16:04:58

TEST&DRIVE Siemens HIPATH 1100. Участвуй, тестируй, убедись

Уважаемые Партнеры!

Если Ваши клиенты занимаются юридической практикой или автомастерской, возможно, они руководители производственной или торговой фирмы? У них много клиентов, которых они знают только по телефону; Они всегда работают по запросам от своих клиентов или постоянно контактируют по телефону со своими поставщиками? Если это действительно так, то им необходима мощная ориентированная на будущее телефонная система, которая бы идеально подходила под размер Их компании. Для этих целей Siemens предлагает правильное решение - HiPATH 1100.

В связи с этим компания SEVEREN, дистрибьютор компании Siemens, объявляет программу бесплатного тестирования оборудования - АТС Siemens TEST & DRIVE. Акция пройдет в срок с 4 октября по 31 декабря 2007 года. Программа распространяется на следующее оборудование Siemens, HiPATH 1120 V 6.0, HiPATH 1150 V 6.0. Данная программа направлена на дилеров компании SEVEREN. По условиям программы каждый партнер SEVEREN может бесплатно протестировать в течение двух недель вышеуказанное оборудование. Партнер может производить испытания самостоятельно, либо отдать оборудование на тестирование заказчику. По истечении двух недель партнер имеет право выкупить протестированный комплект, а также приобретать указанное в акции оборудование с постоянной 22% скидкой. По результатам тестирования партнер обязан предоставить отчет. Все участники акции, написавшие отчет о тестировании и выкупившие комплект АТС HiPATH 1100 получают право на приобретение радиотелефонов пр-ва Siemens по специальным ценам. Три компании, написавшие лучшие отчеты о тестировании и оплатившие протестированный комплект, получат ценные призы: первый приз – радиотелефон Siemens SL150CLR-BK, второй приз – радиотелефон Siemens E455-BL, третий приз – радиотелефон Siemens C455-BK.
Данная акция – часть комплексной маркетинговой программы по продвижению на российский рынок оборудования Siemens, реализуемой SEVEREN. Для компании SEVEREN развитие взаимоотношений с компанией Siemens является стратегически важным.
Роман Денисов, ведущий маркетолог компании SEVEREN, комментируя новую программу, отметил: «Мы уверены, что данная акция должна помочь в привлечении к закупкам оборудования Siemens как наших постоянных партнеров так и новых, поскольку мы даем нашим партнерам возможность протестировать новое для них оборудование без дополнительных на то затрат, и убедиться на собственном опыте в его конкурентных преимуществах».

Краткая информация по демо-комплектам:

Мини АТС Siemens HiPath 1100 V 6.0 –это семейство высокопроизводительных офисных телефонных станций, представленное тремя моделями для компаний со штатом сотрудников до 50 человек. Благодаря использованию широкополосного ADSL-доступа HiPath 1100 представляет технологию связи будущего. Кроме того, HiPath 1100 -экономичное решение не только по стоимости оборудования, но и по стоимости инсталляции и эксплуатации. Специальное ПО Windows Service Tool максимально упрощает инсталляцию и администрирование телефонных станций. Обновление ПО происходит через ПК и Интернет - просто и бесплатно. Приложения подключаются непосредственно через встроенный интерфейс V 2.4 и USB. Если ваши потребности изменяются, вы можете добавить ISDN- модель для интеграции с IDSN- сетью оператора связи. HiPath 1100 всегда будет соответствовать Вашим требованиям: разные модели рассчитаны на разное число внутренних абонентов, от 8 до 50, и число внешних линий, от 2 до 16.
HiPath 1120 V6.0 - cамая маленькая модель эконом-класса из семейства цифровых телефонных станций HiPath 1100 производства Siemens AG - лучшее решение для небольших офисов, квартир или коттеджей, сочетающее в себе самые современные цифровые технологии и простоту эксплуатации. Несмотря на небольшую емкость имеется возможность включения в ТфОП как по аналоговым 2-х проводным, так и по цифровым ISDN BRI (2B+D) соединительным линиям . Модульный принцип расширения позволяет станции расти вместе с Вашим бизнесом до 16 внутренних абонентов. Настенный тип исполнения.
HiPath 1150 V6.0 - средняя модель эконом-класса из семейства цифровых телефонных станций HiPath 1100 производства Siemens AG - лучшее решение для небольших и средних офисов, малых предприятий, сочетающее в себе самые современные цифровые технологии и простоту эксплуатации. Несмотря на небольшую емкость, имеется возможность включения в ТфОП как по аналоговым 2-х проводным, так и по цифровым ISDN BRI (2B+D) и ISDN PRI (30B+D) с сигнализацией EDSS1/ CAS c сигнализацией R2D соединительным линиям. Модульный принцип расширения позволяет станции расти вместе с Вашим бизнесом до 50 внутренних абонентов.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"