ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-10-12 15:23:02

Петербургский производитель весоизмерительного оборудования МАССА-К преглашает посетить свой стенд на выставке Петерфуд-2007. Компания представит участникам и гостям линейку электронных весов для торговли (торговые и фасовочные весы) и промышленности (настольные весы с увеличенной платформой, товарные и счетные, платформенные и крановые весы), а также новые весы с печатью этикеток

13 – 16 ноября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо состоится 16-я международная продовольственная выставка Петерфуд 2007. На Северо-Западе России выставка Петерфуд признана крупнейшей. За 15 лет существования она приняла 200 тысяч гостей и более 3 тысяч компаний-участников. Каждый год на Петерфуд съезжаются ведущие компании-производители хлебобулочных и кондитерских изделий, мясной и молочной продукции, а также производители оборудования для пищевой промышленности.

В этом году гостям Петерфуда представится возможность посетить стенд ЗАО «МАССА-К», петербургского производителя электронных весов, ранее не принимавшего участие в этой выставке.

Компания представит участникам и гостям линейку электронных весов для торговли (торговые и фасовочные весы) и промышленности (настольные весы с увеличенной платформой, товарные и счетные, платформенные и крановые весы).

Кроме того, гости выставки смогут оценить новую разработку специалистов компании «МАССА-К» – торговые и фасовочные весы с печатью этикеток серии ВПМ и товарные весы с термопринтером TB-М_P. Весы сочетают в себе фирменный силуэт весов от МАССА-К, высокую надежность конструкции и обладают улучшенными, по сравнению с аналогичными моделями других производителей, техническими характеристиками.

Новые весы уже были представлены в октябре в Москве на выставке Агропродмаш-2007 и вызвали у посетителей живой интерес. По словам одного из гостей стенда компании, весы ВПМ с успехом заменят не только старую модель компании – ВП, но и ряд аналогичных моделей конкурентов.

Для справки:
ЗАО «МАССА-К» уже 16 лет профессионально производит весоизмерительное оборудование для промышленности, торговли и медицины. Оборот продукции компании составляет более 100 000 электронных весов в год. На сегодняшний день 1154 сервисных центра осуществляют техническое сопровождение продукции завода.

Ждем Вас на нашем стенде!
Павильон №4, стенд 81
Выставочный комплекс «Ленэкспо»,
Адрес: Большой пр. В.О. 103

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"