ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-10-12 09:34:07

Акция по новому продукту для малого и среднего бизнеса F-Secure PSB!

Компания «Сфера Бизнес системы», эксклюзивный дистрибьютор решений F-Secure в России и СНГ, объявляет о новогодней акции для корпоративных пользователей по недавно анонсированному продукту для малого и среднего бизнеса - F-Secure PSB. В период с 10 декабря 2007 года по 31 января 2008 года, в преддверии Нового года все покупатели Нового продукта получат оригинальные подарки!
Итак, в период проведения акции, приобретая решение F-Secure PSB, корпоративный клиент получает:

* Новый, современный, надежный комплексный продукт, состоящий из системы безопасности и портала управления

* Специальные цены, независимо от количества приобретаемых лицензий

* Гарантированный уникальный подарок!

F-Secure Protection Service for Business – это решение, ориентированное на малый и средний бизнес и обеспечивающее его защиту от угроз безопасности в Интернете. Это решение защищает ноутбуки, настольные компьютеры и файловые серверы. В числе его возможностей – защита от вирусов и шпионского ПО, безопасность в Интернете, выявление "руткитов" и фильтрация спама. Вся информация о безопасности объединена в простой интерактивный портал управления. Автоматизированные функции и режим непрерывной работы гарантируют беспроблемное круглосуточное функционирование, с минимальным вмешательством пользователя и использованием IT-ресурсов.

F-Secure PSB имеет привлекательную стоимость для небольших и средних компаний, плюс к этому, компания “Сфера Бизнес Системы”, устанавливает специальные цены, которые будут действовать на территории России и СНГ до июля 2008 года.

F-Secure предлагает 2 вида продуктов: PSB Standard Client Security Module – для защиты офисных ПК и ноутбуков, и PSB Standard Client+Server Security Module – для защиты как рабочих станций, так и серверов.

В качестве подарков, компания приготовила оригинальные полезные презенты для современных людей, идущих в ногу со временем!

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"