ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-01-24 18:09:47

В декабре 2007 года запущена очередная (четвертая!) версия сайта ВсеДистрибьюторы.ру

Реализована портальная структура, произведено разделение каталога на отрасли. К моменту запуска новой версии сайта в каталоге, модерируемом вручную, зарегистрировано более 5000 компаний в 58 отраслях, 5500 торговых марок.
Среди Компаний, членов сообщества "ВсеДистрибьюторы.ру" - лидеры в своих отраслях и те, кто только начинают свой путь в бизнесе. Среди торговых марок - всемирно известные бренды и те, кому только предстоит построить свое имя.

Ежедневно каталог пополняется новыми Компаниями, вся информация систематически проверяется на актуальность.

Расширились рекламные возможности: теперь размещать баннерную рекламу можно исключительно на целевую аудиторию вашей отрасли, а рассылки, интервью и обзоры - только для заинтересованных клиентов сайта.

В новом разделе портала "Мы - спонсоры" можно ознакомиться с выставочными проектами, конференциями и семинарами, информационными спонсорами которых мы выступали в 2006-2007 году.
Среди наших уважаемых партнеров - ведущие выставочные организации России: Экспоцентр, ITE LLC Moscow, РЕСТЭК; крупнейшие в России организаторы конференций, форумов и семинаров: Форт-Росс, Империя, Агентство регионального развития потребительского рынка и сферы услуг, учебные центры и маркетинговые агентства.

Раздел "Наши услуги" пополнился такими предложениями, как отраслевой консалтинг, маркетинговый и бухгалтерский консалтинг и аутсорсинг, организация семинаров, создание и раскрутка сайтов, организация он-лайн опросов.

Итак, реконструкция портала завершена.
Присоединяйтесь!


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"