ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-02-07 19:45:24

ООО ПК Тульская Ковка Расширяет свою дилерскую сеть! Будем рады сотрудничеству с дизайнерами,архитекторами и строительными компаниями!

ООО ПК Тульская Ковка Расширяет свою дилерскую сеть! Будем рады сотрудничеству с дизайнерами, архитекторами и строительными компаниями! Наша компания занимает одно из ведущих мест в ряду фирм-производителей художественных и силовых кованых изделий. Фирма была создана в 1996 году. Предлагаем вам сотрудничество с нашей компанией, наш опыт и собственное производство позволяет выполнять как небольшие так и сложные заказы, нашу продукцию можно встретить не только в Центральном регионе России, но и в других городах - Ростове-на-Дону, Набережных челнах, Кемерово, Братске, в Казахстане, а также имеем опыт в экспортных поставках(Япония, Канада, Америка). Имеем опыт работы с дилерами и архитекторами.
Основной продукцией компании является: Художественная Ковка - ворота, перила, заборы, решетки, козырьки, лестничные ограждения, беседки, мостики, лавочки, фонари, мангалы, цветочницы, дымники, кованая и металлическая мебель для дома, кафе, ресторана, сада; предметы интерьера.
Выполняем заказы как для многоквартирных домов лестничные ограждения, балконные ограждения, решетки, на окнах и т.п., так и для коттеджей кованая мебель (лавочки, скамейки), урны, мангалы, кованая мебель, решетки, заборы, ворота, в том числе автоматические и т.п.
Имеем собственную кузницу по ручной ковке.
От вас заказы от нас быстрое и качественное исполнения заказов любой сложности.
Надеемся на сотрудничество с вашей компанией.
С Уважением Антон Евгеньевич

С вопросами и за более подробной информацией пишите на kovkatula@yandex.ru


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"