ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-03-07 13:39:56

F-Secure Anti-Virus 8.00 защитит Windows Server 2008

Корпорация F-Secure анонсирует выход 8-й версии Anti-Virus for Windows Servers. Восьмая версия предлагает целый набор усовершенствований и новых функций, включая более быстрый и эффективный механизм сканирования.

F-Secure Anti-Virus for Windows Servers обеспечивает надежную защиту корпоративных серверов на базе ОС Windows от вирусов, шпионского ПО и других угроз в режиме реального времени и предотвращает распространение вредоносных программ в сети.

В ходе тщательного бета-тестирования продукта удалось установить, что F-Secure Anti-Virus 8-й версии предъявляет меньше требований к вычислительным ресурсам компьютера и потребляет на 50 процентов меньше ресурсов памяти по сравнению с предыдущими версиями. Кроме того, тестеры отметили более быстрый и эффективный механизм сканирования и возросшую производительность решения.

Стоит отметить отдельно, что в новой версии продукта реализована полноценная поддержка платформы Microsoft Windows Server 2008.

F-Secure Anti-Virus for Windows Servers 8.00 совместима и может быть установлена на один сервер вместе с сопутствующими продуктами от F-Secure для защиты почтовых серверов и интернет-шлюзов: F-Secure Anti-Virus for Microsoft Exchange, F-Secure Internet Gatekeeper. Продукт входит в состав корпоративных пакетов F-Secure Anti-Virus Corporate Suite и Anti-Virus Enterprise Suite, которые обеспечивают комплексную полноценную централизованную защиту корпоративной сети.

Выход F-Secure Anti-Virus for Windows Servers 8.00 запланирован на апрель 2008 года.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"