ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-04-15 09:26:23

ООО «НПК «Катюша» планирует запустить производство стерильных, одноразовых, готовых к употреблению колонок (массообменников) для гемосорбции. Ищем партнера (инвестора) для запуска производства.

Готовится к запуску производство стерильных, одноразовых, готовых к употреблению колонок (массообменников) для эфферентной терапии, с сорбентами на основе сорбента СКТ-6А ВЧ, сорбентов со сферической формой гранул и новых мезопористых сорбентов.
Производственные мощности размещаются на территории опытного завода Российского научного центра "Прикладная химия" в Капитолово, где ведутся работы запуску производства медицинских углеродных адсорбентов.
В реализации проекта принимают участие специалисты Санкт- Петербургского Государственного Технологического Института, а также заинтересованные в производстве отечественных, отвечающих мировым стандартам, колонок для эфферентной терапии, медицинские учреждения, выступающие в роли соисполнителя и медицинских испытателей.
Специалистами фирмы ООО "НПК"Катюша"" разработаны новые углеродные неспецифические сорбенты для медицинских целей с повышенным объемом мезопор в виде гранул размером 0,3 – 2,0 мм цилиндрической формы, имеющих покрытие, отличающихся атравматичностью по отношению к форменным элементам крови, высокой емкостью по токсинам и регулируемой степенью химической модификации поверхности и осуществлено их опытно-промышленного производство.
Разработаны образцы колонок однократного применения, нового типа, практически исключающих генерацию гранулами сорбентов дисперсных частиц при транспортировке гемосорбентов в стерильных и апирогенных колонках, в максимальной степени отвечающих требованиям специалистов лечебных учреждений.
Реализация проекта позволит сократить сроки лечения, облегчить течение многих острых и хронических заболеваний, усилить эффективность существующих методов лечения и сохранить жизнь и здоровье многим людям.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"