ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-10-20 08:02:18

OCS предлагает новый маршрутизатор от D-Link


D-Link разработал уникальную технологию SHAREPORT.

Компания D-Link сообщает о разработке инновационной технологии SharePort, позволяющей обеспечить совместный доступ к USB-устройствам через сети Ethernet и Wi-Fi. Суть новой технологии заключается в том, что устройства, подключенные к USB-портам интернет-маршрутизаторов, становятся доступными для использования на компьютерах в сети, а передача USB-сигнала между устройством и персональными компьютерами осуществляется по протоколу TCP/IP. Таким образом, можно организовать совместный доступ пользователей к USB-устройствам из любой точки сети. Эта уникальная разработка найдет свое применение как в домашних сетях, так и в сетях небольших офисов. Никогда еще совместное использование принтеров, устройств хранения и других USB-устройств не было столь удобно и доступно.

На текущий момент функция SharePort реализована в линейке маршрутизаторов D-Link серии Xtreme N. В эту линейку входят маршрутизаторы DIR-628, DIR-655, DIR-825, DIR-855 и DGL-4500. В настоящее время в Россию поставляются маршрутизаторы DIR-655. Маршрутизаторы DIR-628, DIR-825 и DIR-855 будут доступны для заказа в конце 4 квартала 2008 года.

Функция SharePort доступна на маршрутизаторах DIR-655, начиная с аппаратной версии A2. Пользователи ранее приобретенных маршрутизаторов DIR-655 аппаратной версии A2 и выше смогут установить поддержку функции SharePort совершенно бесплатно, загрузив программное обеспечение и специальную утилиту с FTP-сервера компании D-Link.

"Добавление поддержки SharePort в серию беспроводных маршрутизаторов Xtreme N -это еще один шаг D-Link по внедрению наиболее востребованных пользователями сетевых функций в свои продукты. Новая инновационная технология позволила усовершенствовать центральное устройство беспроводной сети цифрового дома или небольшого офиса", - говорит Стивен Джо (Steven Joe), президент и генеральный директор D-Link Systems, Inc.

Маршрутизатор DIR-655 доступен для заказа партнерам OCS.

За дополнительной информацией обращайтесь к Артамонову Антону, продакт менеджеру по продукции D-Link в компании OCS aartamonov@ocs.ru тел. (495) 995 2575 доб. 2205


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"