ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-05-10 18:30:45

Дверной замок KnockN'Lock ("Дятел") - уникальный замок невидимка, не требующий ключей

Применение
Все типы дверей, контейнеры, раздвижные двери, автомобили, сейфы. Максимальная нагрузка на ригель замка 1500 кг. Замок программируется и отпирается при помощи специального ключа-брелка. Для этого необходимо на ключе-брелке набрать код, а потом прижать кнопку брелка к любой точке двери. Ключ-брелок отстучит код и замок откроется на некоторое время (время программируется от 1 до 9 с). Максимальное количество кодов в памяти замка: 1 мастер-код и 124 кода пользователей. Температура эксплуатации: -40...+50 С. Порядок программирования замка SD460C описан в инструкции (укр.,4,13 Mб).

Замок KnockN'Lock SD460C имеет массу преимуществ по сравнению с обычными механическими и электронно-механическими замками. Главные преимущества - простота монтажа, отсутствие замочной скважины, отсутствие видимых крепежных элементов, отсутствие сквозных отверстий в дверях, невидимое месторасположение замка и многое другое. Максимум безопасности – отсутствие наружных частей!

Преимущества:
1. Замок монтируется на внутренней стороне двери - расположение замка не видно снаружи, бдагадаря чему его намного труднее обнаружить и повредить.
2. Никаких замочных скважен – следовательно взломщик не сможет обращаться с замком.
3. Зашифрованный код открытия замка - миллиарды возможных комбинаций, что делает замок более надежным.
4. Программируемый ключ-брелок - каждый ключ-брелок может открывать безграничное число дверей (замков), таким образом является гибким и легким в использовании.
5. Центральное управление - замки Knock N’Lock могут иметь центральное управление, позволяя иметь компактный контроль над комплексами обьектов безопасности.
6. Код Удара передается через твердые материалы – проходит легко через металл, дерево, пластмассу, или стекло.
7. Оригинальная технология – технология Кода Удара запатентована во всем мире.
8. Подходит для пожилых людей – нет необходимости находить нужный ключ и искать маленькую замочную скважину. Код Удара легко посылается с любой точки двери с помощью ключа-брелка.
9. Легок в программировании – ключ-брелок легко программировать с помощью кнопок с цифрами или программного обеспечения.
10. Ключ безопасен, даже если его потерять – утраченный ключ-брелок непригоден без соответствующего кода.
11. Журнал контроля доступа – можно получить информацию о нескольких сотнях последних записей по доступу к замку. Собранная информация включает время события, идентификацию пользователя и статус замка.
12. Беспроводная установка – никакие провода не проводятся ни к замку, ни от него. Вспомогательная клавиатура также беспроводная.
13. Беспроводная передача кода – не существует никакого физического контакта между замком и ключом как при открытии, так и во время программирования. Это делает установку гибкой и простой.
14. Долгая жизнь батареи – благодаря оптимизированному энергетическому управлению замком, поставляемая стандартная литиевая батарея A123 имеет чрезвычайно длительный срок службы.
15. Автоматическое замыкание – по умолчанию, замок автоматически закрывается через несколько секунд после откытия. Это время регулируется и программируется, что еще больше повышает безопасность.
16. Решение без ключа – вспомогательная клавиатура может использоваться вместо ключа-брелка.
17. Легкая установка – вся продукция E-lock разработана для легкой и быстрой установки. Главная цель компании - сделать установку простой и безотказной.
18. Безграничные приложения – используя только один ключ, Вы можете открывать множество предметов: автомобиль, комнатную дверь, офис, почтовый ящик и много другого. Вы будете даже иметь возможность включать и выключать свет с помошью вашего ключа.
19. Анти-вандализм – с тех пор, как никакие внешние части не видны, нет обьекта для атаки и разрушения.
20. Постоянные нововведения – E-lock разработал технологию Кода Удара и многочисленные приложения в ответ на потребности требовательного рынка.
21. Защита от погодных условий – замок можно устанавливать на внешних дверях, он не подвергается воздействию дождя или пыли. Это гарантирует долгий срок службы.
22. Высокая механическая устойчивость – замки Knock N’Lock разработаны и построены так, чтобы выдержать атаки более чем в 1000 кг.
23. Высококачественные материалы – все замки Кода Удара Knock N’Lock изготавливаются из высококачественных и стойких к корозии материалов. Все механизмы делаются только из нержавеющей стали.
































Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"