ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-11-27 08:51:43

OCS провела семинар по программному обеспечению iTracs

Компания OCS провела в Москве семинар по программному обеспечению iTracs Physical Layer Manager для представителей компаний-системных интеграторов.



Американская компания ITracs известна как производитель высокотехнологичного программного обеспечения для управления структурой дата-центров и информационных сетей.



Программные продукты компании iTracs вызывают большой интерес у партнеров, помогая обеспечивать отказоустойчивость и прозрачность сетевой структуры.



Основными задачами данного ПО являются мониторинг сетей на физическом уровне, документирование структуры СКС и сделанных изменений. Это открывает широкие возможности в управлении сетевой инфраструктурой. Использование iTracs Physical Layer Manager позволяет контролировать одну из самых важных составляющих работоспособности сети и помогает обеспечить бесперебойность бизнеса.



ITracs предлагает свое программное обеспечение в качестве самостоятельного продукта, но возможна также его интеграция в программно-аппаратный комплекс на основе оборудования компании AMPNetconnect , которое служит для мониторинга состояния сети в реальном времени.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"