ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-12-15 15:37:54

F-Secure выпустила PSB Workstation Security 8.00

F-Secure PSB Workstation Security – один из модулей решения F-Secure Protection Service for Business (PSB), обеспечивающий полноценную защиту настольных компьютеров и ноутбуков под ОС Windows. Модуль включает антивирус, защиту от шпионского ПО и руткитов, предотвращение вторжений, контроль приложений, упреждающую защиту и фильтрацию спама.

Что нового в версии 8.00:

• Улучшенная проактивная защита с F-Secure DeepGuard 2.0;
• Технология облачных вычислений (in-the-cloud technology);
• Новая обновляемая архитектура сканирования;
• Снижено потребление памяти более чем на треть, в сравнении с предыдущей версией;
• Полная поддержка IPv6;
• Поддержка Windows Vista 64-bit;
• Легкая миграция с решений, управляемых с F-Secure Policy Manager, на портал PSB.

Новая версия PSB Workstation Security 8.00 уже доступна к установке и к ручному обновлению для пользователей предыдущей версии. Автоматическое обновление версии на всех рабочих станциях пользователей начнется 19 января 2009 года.

F-Secure PSB - это автоматизированный, русифицированный, простой в эксплуатации полноценный комплекс защиты рабочих станций и файловых серверов, состоящий из системы безопасности и портала управления. Решение позволяет управлять всей информацией о безопасности при помощи простого интерактивного портала управления через Интернет. Портал позволяет отслеживать состояние систем безопасности в компьютерной сети компании, в нем легко настроить и контролировать защиту компьютеров и серверов. Автоматизированные функции и режим непрерывной работы гарантируют беспроблемное круглосуточное функционирование системы безопасности, с минимальным вмешательством пользователя и использованием системных ресурсов.

Преимуществом продукта является самая низкая цена на рынке при неизменном качестве полноценного решения от F-Secure. Годовую подписку на защиту рабочей станции F-Secure PSB можно приобрести от 235 рублей за лицензию, а средней компании со 100 машинами лицензия обойдется всего в 320 рублей за ПК. Традиционно для продукта предусмотрены дополнительные скидки для образовательных и медицинских учреждений, льготный конкурентный переход.

Продукты F-Secure можно приобрести в дилерской сети компании «Сфера Бизнес Системы», эксклюзивного представителя решений F-Secure в России и СНГ.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"