ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-12-16 08:52:32

Семинар OCS на «Полярной станции»

12 декабря в развлекательном центре «Полярная Станция» в Ростове-на-Дону компания OCS совместно с АРС и Fujitsu Siemens Computers провели семинар, посвященный изменениям партнерской политики фирм, а также новинкам оборудования каждого из производителей.

Несмотря на то, что мероприятие проходило в самую горячую пору, дилеры смогли найти время для обучения. Аудиторию составили представители 17 компаний региона - руководители фирм, менеджеры по продажам и закупкам, маркетологи.

В сегодняшней непростой ситуации на рынке IT-фирмам особенно важно наладить эффективное взаимодействие с вендорами и дистрибутором. Зачастую именно это может стать настоящим преимуществом в острой конкурентной борьбе.

На семинаре было рассмотрено множество тем, но наибольший интерес аудитории вызвали проблемы авторизации, защиты проектов и рибейтная система.

Завершился семинар неформальным общением за игрой в боулинг. Участники смогли получить ответы на свои вопросы, поделиться опытом и заручиться поддержкой партнеров на будущий год.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"