ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-12-17 08:39:17

Партнёрские встречи OCS и ЕМС

За прошедший месяц сразу в двух уральских городах прошли партнёрские встречи дистрибуторской компании OCS с участием корпорации ЕМС. 25 ноября в Тюмени и 9 декабря в Екатеринбурге в тёплой неформальной обстановке были рассмотрены особенности совместного бизнеса двух компаний.

Участники мероприятий узнали о передовых технологиях ЕМС для построения ЦОД и о маркетинговой ситуации в корпорации на сегодняшний день.

В общей сложности семинары посетили более 40 представителей партнёрских организаций. Обе встречи прошли в дружеской атмосфере и оказались продуктивными как для вендора, так и для компаний-партнёров.

Неформальное общение в основном было посвящено обсуждению сложившейся ситуации на финансовых рынках и способах ведения бизнеса в новых условиях. Все партнёры настроены оптимистично и уверенно смотрят в будущее, которое уже не представляют без компании OCS в своём регионе!



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"