ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-12-18 08:40:04

OCS. Особенности партнёрской рыбалки.

12-13 декабря в 30 километрах от Новосибирска, в отеле «Сосновка» компания OCS совместно с APC by Schneider Electric и Sun Microsystems провела по-настоящему зимнее мероприятие. В двух дневном семинаре приняло участие 15 сибирских партнёров OCS.

Первый день мероприятия был посвящен бизнесу. Представители компании Sun Microsystems рассказали о решениях для малых и средних предприятий (системы Sun X64 на платфоре AMD и Intel), а также о тонких клиентах Sun Ray.

Второй блок был посвящен презентациям компании APC, из которых участники семинара узнали о новинках в продуктовой линейке и действующих партнёрских программах.

В завершении дня прошёл мастер-класс по зимней рыбалке. Партнёры посмотрели увлекательный фильм об особенностях рыбной ловли зимой, после чего опытный инструктор на практике показал различные виды и способы этого вида спорта. Каждый смог самостоятельно подготовить себе удочку.

На следующее утро состоялась Зимняя Рыбалка на Обском море. Участники, вооружившись всем необходимым, приступили к ловле рыбы. В течение всей рыбалки можно было покататься на льду на подручных средствах, а также принять участие в конкурсе на самое быстрое бурение лунки. И, хотя особенно большой рыбы никто не поймал, все получили массу положительных эмоций от самого процесса и свежего морозного воздуха! А самые активные и успешные рыбаки были награждены кубками «Зимняя рыбалка OCS»!



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"