ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-07-24 19:38:43

Видеоплан

SL-Plan. Хватит блуждать в видеокамерах.

Спросите охранника в конце его смены слежения за видеомониторами: кто заходил на склад, подходил ли кто-нибудь к гаражу, были ли люди в отделе продаж, выносили ли вещи из кассы? Для большинства операторов все эти привычные обычному человеку названия – лишь надписи на окнах видеокамер. Поэтому ему сложно построить общую картину происходящего на охраняемом объекте. Он видит лишь разрозненные видеосюжеты, никак не привязанные к местности. Поэтому любое событие лучше отображать на графическом плане объекта. Но и здесь не все так просто: как сопоставить ту или иную камеру с какого-либо монитора с тем или иным датчиком на виртуальной карте?


Технология SL-Plan позволяет интегрировать видеоизображение непосредственно в План объекта.

Теперь мы можем видеть не только само действие, но и место действия.
SL-Plan позволяет накладывать живое видео на любые плоские поверхности 3D-моделей. Вы можете даже телевизор смотреть через 3D-план.

SL-Plan дает удобное представление о зоне действия и о происходящем на крупных объектах, «безопасных городах», где запомнить каждый уголок просто невозможно. Он быстро и понятно проведет к месту события и покажет то, что есть на самом деле. Многие крупные столицы мира уже переложены на трехмерную графику, в том числе и столицы бывшего Советского Союза. Объектно-ориентированное видеонаблюдение повышает смысловую составляющую, получаемую с мест видеоконтроля.

Видеоплан – это симбиоз виртуального и реального мира: 3D-графики и видеоизображения реального времени.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"