ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-07-23 21:17:32

Новая продукция под маркой «Мотордеталь» на выставке «Moscow International Motor Show 2009»

Компания «Мотордеталь» в рамках 13-й Московской международной выставки «Мотор Шоу 2009», состоявшейся в период с 26 по 30 августа 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо», продемонстрировала дистрибьюторам новые образцы своей продукции.
Впервые широкой аудитории была представлена новая продукция для ремонта двигателей, которую с 2009 года компания под собственной торговой маркой активно продвигает на рынке: фильтры и фильтрующие элементы, комплекты РТИ, вкладыши подшипников скольжения, клапаны, а также ремни. Данные детали производятся на ведущих предприятиях, многие из которых являются поставщиками на моторостроительные заводы России и стран СНГ. Все детали проходят многоуровневый контроль качества и поставляются на рынок с картой проверки подлинности, активировав которую по мобильному телефону, и, получив в течение нескольких минут положительный ответ по SMS, покупатель может быть уверен в абсолютной оригинальности товара.
Еще одна новинка на стенде «Мотордеталь» - полные комплекты поршневой группы для двигателей ВАЗ, в состав которых входят стальные поршневые кольца производства японской фирмы Nippon Piston Ring (NPR), ранее хорошо известные в России и Европе под маркой «SM». В настоящее время «Мотордеталь» поставляет поршневые комплекты для двигателей ВАЗ как со стальными, так и с чугунными кольцами собственного производства, что предоставит потребителю возможность выбора наиболее подходящего варианта.
Также повышенный интерес присутствующих вызвали комплекты деталей ЦПГ «Мотордеталь» для автотракторной техники. Посетители высоко оценили полный комплект деталей ЦПГ (поршень, гильза, поршневой палец, поршневые кольца) для современных двигателей ЯМЗ-656/658 Евро-3, а также поршень для двигателей КАМАЗ 740.64 Евро-3.
Компания «Мотордеталь» – российский производитель и поставщик запчастей для грузовых, малотоннажных, легковых автомобилей и сельскохозяйственной техники. В настоящее время ассортимент продукции компании включает в себя: детали цилиндропоршневой группы (гильзы цилиндров, поршни, поршневые кольца, поршневые пальцы), фильтры и фильтрующие элементы, комплекты резинотехнических изделий (РТИ), вкладыши подшипников скольжения, клапаны, приводные ремни.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"