ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-07-21 18:55:13

КИП-Сервис провел ребрендинг

Компания-дистрибьютор «КИП-Сервис» планирует усилить свои позиции в занимаемом сегменте рынка и объявляет о ребрэндинге марки и смене названия на «КИПАСО».

В рамках ребрэндинга сформировано новое позиционирование компании и проведено изменение логотипа и названия.

Обновление бренда и изменение названия – это часть нашей долгосрочной стратегии, результат многомесячной работы, обозначающий новый этап развития и совершенствования нашей компании.

«КИПАСО» - это Контроль Измерение Приборы Автоматика Сервисное Обслуживание.

Основной целью ребрендинга, помимо смены графических элементов и названия, явилось репозиционирование.

Кардинальным образом сменился подход к ведению бизнеса – компания отошла от образа «обычного» поставщика оборудования (такие компании в основном преследуют цели производителя оборудования), сделав акцент на целях и задачах клиента.

С настоящего времени компания «КИПАСО» готова предложить своим клиентам гарантийное и после гарантийное сервисное обслуживание.

А также расширенный номенклатурный ряд поставляемого оборудования, которое призвано максимально отвечать современным требованиям клиентов.

На сегодняшний день партнерами компании «КИПАСО» являются такие производители как: «Манатомь», «Fantini Cosmi», «Testo», «Уралвес», «Seitron», «ОВЕН», «MADAS», «BD Sensor Rus», «Camozzi», «Евромикс».

Обновленный сайт призван стать для наших партнеров и клиентов дополнительным офисом, в который можно обратиться в любое время.

В отношении названия и логотипа, как и все крупные компании, «КИП-Сервис» придерживается политики уникальности и узнаваемости.

Мы хотим, чтобы для наших партнеров и клиентов не составляло труда выделять нашу компанию из числа других.

Новое название, дизайн и фирменный стиль «КИПАСО» призваны способствовать этому, в соответствии с концепцией развития компании.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"