ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-07-20 18:27:18

Компания LETO анонсирует дистрибьюторам интересное направление деятельности - «Авторская мебель»

Здесь можно увидеть несколько работ, представленных на последних выставках в галерее КОРПУС 3, среди которых шкаф известной художницы-фотографа Евфросины Лаврухиной; ширма «Жук», стеллаж «Крот» и зеркало «Эльф» из авторской коллекции «Дюймовочка» Виктории Фоминой.

Организация выставок всегда отбирает у организаторов и участников много времени, сил, требует повышенной концентрации внимания. Участники выставки в качестве экспонатов, как правило готовят что то уникальное и необычное.
В последнее время в галерее КОРПУС 3 проходило очень много интересных выставок, благодаря которым у компании LETO появилось несколько моделей авторской мебели.

Виктория Фомина - художница международного уровня, участник выставок в Иокогаме, Женеве и Болонье, призер Золотого Яблока Братиславы, Биеннале Стран Балтии и Золотого Остапа. Виктория специально для галереи КОРПУС 3 создала коллекцию "Дюймовочка". Представляем сразу три уникальных предмета с авторской росписью из этой коллекции ширма «Жук», стеллаж «Крот» и зеркало «Эльф».

Специально для выставки «Царство поющих рыб» в галерее КОРПУС 3, известной художницей-фотографом Евфросиной Лаврухиной был создан шкаф «Шахматная доска».
Подробности в разделе «Авторская мебель»


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"