ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-07-20 18:26:33

За высокий рост продаж продукции Dell компания MERLION удостоена награды «Лучший партнёр года»



Компания Dell удостоила компанию MERLION награды «Лучший партнёр года». Награда вручена за высокие показатели продаж продукции Dell в 2009 году.

«MERLION на протяжении многих лет является одним из ключевых партнеров Dell в России, - говорит Антон Лукьянов, Директор департамента закупок «Готовые системы» компании MERLION. – Полученная награда является очередным признанием нашей сильной позиции не только в части сотрудничества с Dell, но и в целом на рынке».

Компания MERLION с 2003 года является официальным дистрибьютором Dell. В товарном портфеле MERLION представлен весь спектр продуктов Dell, как для конечного пользователя, так и решения для бизнеса: ноутбуки, компьютеры, мониторы, серверы, серверные опции, системы хранения и многое другое.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.
Дилерская сеть MERLION насчитывает более 3100 компаний из всех регионов России. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как Acer, APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, Hewlett-Packard, LG, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, Western Digital и другие. В портфеле компании MERLION около 100 официальных дистрибьюторских соглашений.
С декабря 2009 года компания MERLION развивает новое направление «Бытовая техника». Продуктовый портфель компании пополнился тремя новыми для компьютерной специализации товарными группами: «мобильные телефоны», «аудио- видеотехника» и «бытовая техника».

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"