ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-07-19 16:43:32

ИТ-порядок + 18% НДС в подарок!

До 01 октября 2010 г. закажите услугу «Служба Спасения Офисного Компьютера» по обслуживанию оборудования и ИТ-инфраструктуры или монтаж компьютерной сети (СКС, ЛВС) и верните себе 18% НДС от суммы счёта достойными подарками.

Экономьте на НДС, верните себе 18% полезными подарками для себя лично или для вашего офиса! Выберите себе подарок и верните 18% НДС от общей стоимости приобретаемой услуги.

Компания-дистрибьютор Avrorus – российский поставщик ИТ-решений и услуг, широкого спектра компьютерного, сетевого, телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения – предоставляет акцию «ИТ-порядок + 18% НДС в подарок!»

Условия акции:

Клиенты, заказавшие и оплатившие до 01 октября 2010 г. услугу по обслуживанию компьютерного оборудования и офисной ИТ-инфраструктуры или монтаж компьютерной сети (СКС, ЛВС), возвращают себе 18% от стоимости заказанной услуги достойными подарками!

Для участив акции и получения более подробной информации, необходимо заполнить форму обратной связи на сайте Avrorus в разделе «Контакты».

В прайс-листе Avrorus вы найдете более 50 тысяч полезных подарков, как для бизнеса, так и для домашнего пользования: flash-карты, web-камеры, колонки, внешние накопители и жесткие диски, источники бесперебойного питания, беспроводные гарнитуры, MP3-плееры, преобразователи напряжения, сумки и аксессуары для ноутбуков, средства по уходу за компьютерной техникой, usb-клавиатуры и компьютеры мыши, антивирусы, операционные системы, МФУ, лазерные принтеры, телефоны фотоаппараты, широкоформатные мониторы, компьютеры, ноутбуки и многое-многое другое.

Акция распространяется на следующие виды работ:

* Системная интеграция
Монтаж и обслуживание АТС
Проектирование и прокладка сетей связи (СКС)
IP-телефония
* ИТ-аутсорсинг
Комплексная техническая поддержка IТ-инфраструктуры предприятия
Настройка и обслуживание оборудования
Постоянный мониторинг работоспособности систем
* ИТ-консалтинг
Анализ IТ-инфраструктуры и эффективности работы IТ-служб
Полная и достоверная информация о состоянии IТ-инфраструктуры
Рекомендации по усовершенствованию и оптимизации

Позвоните нам и наши специалисты помогут подобрать интересующий вас подарок!

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"