ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-07-19 16:22:40

Автоматизация кинотеатра StarCinema

5 июля 2010 года состоялось открытие нового кинотеатра сети StarCinema в торгово-развлекательном центре «Хан-Шатыр» в Астане.

«Хан-Шатыр» - роскошный центр досуга и коммерции, объединивший в себе торгово-развлекательный центр, офисные помещения, аквапарк, поля для мини-гольфа, карусели, картинг, спортивные площадки, пятизвездочный отель. Открывшийся в торгово-развлекательном центре кинотеатр StarCinema представляет собой 6-зальный мультиплекс, оснащенный новейшим самым современным кинопроекционным и звуковым оборудованием.

В качестве корпоративной системы управления в сети кинотеатров StarCinema используется информационная система ДОМИНО: Кинотеатр. Открывшийся мультиплекс не стал исключением. Специалисты компании-дистрибьютора СОФТ-ВЕСТ провели все необходимые работы по установке и настройке программного обеспечения и оборудования, обучению персонала кинотеатра.

Использование в качестве системы управления программного продукта ДОМИНО: Кинотеатр позволяет руководству сети StarCinema не только автоматизировать бизнес-процессы каждого кинотеатра, но и в первую очередь качественно решать задачи сетевого управления. А гибкость платформы ДОМИНО позволяет при необходимости расширять список функциональных возможностей в связи с современными тенденциями рынка. Так, в открывшемся кинотеатре StarCinema введен в эксплуатацию новый функциональный модуль, позволяющий выводить анонсы фильмов текущего репертуара, будущие релизы, меню баров, промо-акции, другую визуальную информацию на плазменные панели мультиплекса.

Интегрирование данного модуля в систему автоматизации ДОМИНО: Кинотеатр позволяет нашим клиентам не только преподнести необходимую информацию в яркой и динамичной форме, но и оптимизировать работу сотрудников за счет предоставления всех необходимых функциональных возможностей в едином информационном пространстве.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"