ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-07-19 16:17:52

Новинка! Полипропиленовые трубы Master pipe®, армированные алюминием (PPR-AL-PPR), от компании "Альтерпласт"



Компания «Альтерпласт» представила дистрибьюторам новинку сезона 2010 г. - PPR трубы Master pipe®, армированные алюминием (PPR-AL-PPR).

Трубы Master pipe® предназначены для монтажа систем холодного, горячего водоснабжения и отоплления. Трубы изготовлены из полипропилена, армированного перфорированной алюминиевой фольгой. Технические характеристики полностью соответствуют стандартам DIN и TSE. Продукция имеет сертификат соответствия ГОСТ РФ и СЭЗ.

Ассортимент труб Master pipe включает трубы от 20 до 32 мм.

Труба Master pipe® состоит из пяти слоев: между внутренним и внешним слоями однородного полипропилена заключен слой алюминия, соединенный с обеих сторон с полипропиленом слоями клея.

Преимущества новой продукции:

- простой монтаж
- армирование алюминием в центре
- перфорация алюминия придает дополнительную прочность сцепления слоев трубы
- низкая кислородопроницаемость
- эстетичный внешний вид

В системах холодного водоснабжения трубы Master pipe® способны безотказно работать до 50 лет, если же их использовать в системах горячего водоснабжения с температурой воды не более 75 С, трубы прослужат не менее 25 лет! Пиковые температуры порядка 95 С допустимы и некритичны для данного типа продукции.

Труба Master pipe® полностью совместима с системой TEBO technics® и занимает свою нишу в продукции для холодного, горячего водоснабжения, систем отопления и технологических трубопроводов в промышленности.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"