ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2011-02-09 09:25:58

Избавьтесь от проводов на 10% дешевле


В компании "Мототелеком" на USB-удлинитель Icron WiRanger действует 10% скидка. Поспешите, срок действия предложения - до конца февраля.

Беспроводной USB-удлинитель WiRanger является революционным решением для дома, офиса или промышленного предприятия. Он позволяет осуществлять соединение между USB 2.0 устройствами по радиоканалу. Благодаря WiRanger вы сможете раз и навсегда избавиться от лишних проводов, упростить установку новых устройств и повседневную работу с ними.

WiRanger позволяет подключать различные USB-устройства: принтеры, сканеры, web-камеры, жёсткие диски и MP3 плееры. Для его работы не требуются драйверы, он совместим с операционными системами Windows и Mac OS X и может использоваться сразу после извлечения из упаковки. Это достигается за счёт режима автоматического конфигурирования аппаратных средств (Plug&Play), на базе которого работает все оборудование Icron.
Компания Icron – один из ведущих разработчиков инновационных решений для передачи USB-сигнала на расстояния, превышающие существующее ограничение в 5 метров. Например, технология Icron ExtremeUSB позволяет удлинять его на расстояние до 2 км.

По вопросам приобретения оборудования Icron, обращайтесь в компанию “Мототелеком” по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"