ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2011-09-16 07:21:09

Очистка вентиляции – прибыльный бизнес на низкоконкурентном рынке. Оборудование для очистки и дезинфекции вентиляции

Если Вы намерены начать свое дело, занять нишу в своем регионе, расширить ассортимент услуг Вашей компании или просто обеспечить здание своего предприятия или промышленного производства чистой вентиляцией - присоединяйтесь к оборудованию Pressovac.

Поставляем профессиональное оборудование для очистки и дезинфекции вентиляционных каналов в коммерческих, жилых и производственных помещениях. Компания Веконт-М является официальным дистрибьютором Pressovac Oy Ltd в России, странах СНГ и Балтии. Профессиональные рекомендации, бесплатное обучение, профессиональная поддержка, весь спектр обучающих материалов, уникальная программа расчета стоимости работ (без аналогов в России, СНГ и Европе), полный пакет документов и информационных писем, обращений для начала и ведения Вашего бизнеса.

Оборудование для очистки систем вентиляции фирмы Pressovac известно своей надежной структурой, простотой в обращении и высоким качеством. Качество Pressovac является одним из ключевых принципов и конкурентным преимуществом в нашей компании. Тем не менее, наша продукция и услуги подвергаются постоянному совершенствованию и мы продолжаем развивать наши продукты и улучшать наши услуги, чтобы выполнить и превзойти высокие ожидания наших клиентов. Высокое качество оборудования Pressovac подтверждается многолетней безотказной эксплуатацией в подрядных организациях и на различных предприятиях по всему миру.

На сегодня мы занимаемся созданием региональных проектов дистрибьюторской сети, развивая рынок товарной коммерции, направленной на обеспечение социально-значимых объектов новейшими технологиями очистки. Правильное построение ценовой и информационно-обучающей политики позволяет нашему оборудованию стать доступным среднему предпринимателю, что дает нашей компании неоспоримое конкурентное преимущество и основные позиции в доле рынка. Мы готовы к сотрудничеству и уверены, что Вы найдете в нашем лице надежного стратегического партнера.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"