ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2011-08-15 05:54:52

ГК «Витрина» производит широкий ассортимент торговой мебели из ДСП: прилавки, стеллажи, витрины, подиумы, шкафы, сумочные, административные стойки, тумбы, кассовые кабины и др.

Торговое оборудование, изготовленное из ДСП, отличается привлекательным внешним видом, простотой в эксплуатации и гораздо меньшей стоимостью по сравнению с аналогичными изделиями, производимыми из дерева или металла. «Витрина» предлагает оборудование серийных моделей и мебель, разработанную по индивидуальным фирменным стандартам предприятий. Многообразие цветов и фактур, имитация фактуры натурального дерева, позволяет учесть все пожелания клиентов. Изготовленное торговое оборудование из ламинированного ДСП устойчиво к механическим повреждениям и к термическому воздействию. Помимо торговой мебели, «Витрина» производит мебель из ДСП для аптек, гостиниц, корпусную мебель для дома и дачи, офисных помещений. Современное собственное производство позволяет изготавливать мебель в кратчайшие сроки с минимальными ценами.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"