ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2011-09-02 06:42:10

Dance Heads продаю Танцующие головы. Модельный ряд 2011 года

Центр продаж Dance Heads предлагает купить:

1. Базовая модель Dance Heads DH-668 для работы на мероприятиях. Шоу станет изюминкой любого праздника, превратив его в настоящую голливудскую съемочную площадку. Восторженные участники получат в подарок от организатора DVD диск с собственным клипом.

2.Торговые автоматы Dance Heads DH-633 для продажи клипов на DVD в торговых центрах, парках, на курортах, в местах массового отдыха и т.п. Не забывайте закладывать диски и забирать деньги из приемника купюр. Все остальное автомат по продаже Dance Heads DH-663 сделает за Вас!

3.Вендинговые аппараты Dance Heads DH-828 для записи видеоклипов в торговых центрах с функцией печати фотографий и отправки видеоклипов на e-mail. Имеет купюроприемник. Работает без оператора!

4.Video Flair - это специально созданная дополнительная приставка к студии Dance Heads, с помощью которой Вы сможете самостоятельно изменять и редактировать свой видеоролик, добавляя в него различные эффекты, фишки, приколы и надписи.

Описание бизнеса и готовые бизнес планы Вы найдете н нашем сайте.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"