ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-01-23 21:04:57

Компания ДеЛайт 2000 приняла участие в научно-техническом семинаре "Современные средства телемеханики, организации рабочих мест и щитов управления"

Компания ДеЛайт 2000 приняла участие в шестом специализированном научно-техническом семинаре-выставке "Современные средства телемеханики, организации рабочих мест и щитов управления". Ежегодный семинар прошел во Всероссийском научно-исследовательском институте электроэнергетики с 14 по 17 марта 2005 года. Выставочная экспозиция, развернутая во время работы семинара, знакомила энергетиков со всей России и стран ближнего зарубежья с новыми системами сбора и отображения телеметрии, а также аппаратурой для оснащения диспетчерских пунктов.

Компания ДеЛайт 2000 является одним из ведущих российских системных интеграторов и предлагает для предприятий электроэнергетики специализированную мебель и системы отображения видеоинформации для диспетчерских залов, операторских и ситуационных центров. Основой современных диспетчерских центров является система отображения информации коллективного пользования. На стенде компании демонстрировалась система визуализации на базе видеостены Synelec. Видеостена позволяет оперативно и наглядно представлять большой объем контролируемых параметров за счет одновременного вывода данных от различных источников на большой полиэкран в многооконном режиме.

В области энергетики ДеЛайт 2000 обладает многолетним опытом успешных инсталляций комплексных систем визуализации. В числе клиентов - крупнейшие подразделения РАО ЕЭС, обеспечивающие управление региональными энергетическими системами: ОДУ Центра, ОДУ Средней Волги, ОДУ Урала, Мосэнерго, Комиэнерго, Кузбассэнерго, Курскэнерго, Рязанская, Костромская ГРЭС и другие. В рамках семинара специалисты компании ДеЛайт 2000 сделали доклады об особенностях внедрения в диспетчерских службах большеэкранных систем отображения информации на основе видеостен и методах обеспечения надёжности этих систем, а также приняли активное участие в работе круглого стола, посвященного проблемам информационного обеспечения и вопросам оперативного управления на энергетических предприятиях.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"