ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-15 14:42:58

Как выбрать моющие средства для пылесосов


Еще не так давно http://bt.web-3.ru/vacuumcleaner/ моющий пылесос в быту обычной российской семьи был скорее роскошью, чем предметом первой необходимости. Возможность не только удалять пыль, но и сразу проводить влажную уборку, выливалась в агрегат, больно бивший по кошельку. Но с быстрым развитием промышленности и появлением новых отделочных материалов и покрытий, требующих бережного обращения, моющий пылесос прочно перекочевал из офисов дорогих фирм в дома простых людей со средним достатком.


Но как ни крути, моющий пылесос – штука все еще не дешевая, и как и http://bt.web-3.ru/clotheswasher/ стиральная машина автомат требует специальных моющих средств. Об этом вам обязательно скажут при покупке пылесоса. Сейчас на рынке большой выбор, поэтому «новичку» будет легко заблудиться, но при правильном подходе можно подобрать оптимальное. Главное учесть несколько нюансов.




  1. Перед тем как купить http://bt.web-3.ru/vacuumcleaner/?act=full&id_article=3259 средство для моющих пылесосов , узнайте характеристики вашего напольного покрытия – ламината, ковролина или просто крашенного ДСП (если у вас на полу натуральный мореный дуб, то лучше отказаться от любых моющих приспособлений и ходить по стенам). Возможно, они требуют более бережные средства, или средства с менее активной пеной. Если пылесос используется для чистки мебели, то, скорее всего, вам понадобится специальное средство для мебельной ткани.



  2. Существует большой выбор моющих средств как по форме, так и по назначению. Самым привычным является, конечно, жидкое средство. Оно продается как в небольших емкостях, так и в больших канистрах (но они подойдут лучше владельцам хостелов или офисов). Для более тщательной уборки коров и текстиля подойдут порошковые средства. Но и жидкие, и порошковые требуют самостоятельной дозации и место для хранения. Удобны в применении моющие средства в виде таблеток. Обычно они рассчитаны: 1 таблетка на одну уборку. Упакованы они в небольшие коробки, которые удобно хранить, средство не высыпается и не выливается.



  3. Помимо формы выпуска, средства могут быть для более глубокой чистки, или для промежуточной. Для чистки ковров и ковролинов лучше выбрать средство с большим пенообразованием, а для гладких поверхностей – наоборот. Существуют даже специальные добавки – пеногасители. Есть средства-пятновыводители, дезинфекторы, для борьбы с паразитами, с оптическим отбеливанием. Но если у вас со школы не осталось прочных знаний по химии, а ремонт в доме сделан с применением качественных стройматериалов лучше остановиться на простом чистящем средстве. А отбеливатель и пятновыводитель покупать в отдельных аэрозолях по мере надобности.


Главное узнать перед покупкой самого пылесоса, какое моющее средство ему подойдет, что бы не испортить дорогой и кошельку и сердцу аппарат.


karmmv (Карманова Мария)




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"