ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 18:26:20

Современный деревянный дом

Вы мечтаете о жизни в собственном доме на природе? Подальше от городского шума и пропахших парами выхлопных газов автомобилей коробок железобетонных и кирпичных городских зданий и сооружений? Лучшим вариантом реализации такой мечты является строительство своего дома, а еще лучшим - строительство именно деревянного дома. Такие дома прочны, долговечны, экологически безопасны, да к тому же, ныне достаточно престижны.


Самые современные из всех деревянные дома изготавливаются из клееного деревянного бруса. http://www.transwood.ru/klyeenyi-brus/ Брус клееный производство которого налажено из высококачественной древесины, по всем своим характеристикам абсолютно не уступает цельной древесине, а по некоторым параметрам и существенно превосходит ее. Этот материал не впитывает влагу, хорошо переносит перепады температур, огнестоек, легок в сборке. Брусья из него не подвержены деформации под воздействием нагрузок. Конструкции из клееного бруса долгие годы не изменяют первозданный вид и форму, а также все свойства, присущие древесине.



Любая компания, которая специализируется на изготовлении деревянных домов, предоставит вам самые разнообразные http://www.transwood.ru/derevyannye-doma/doma-iz-klyeenogo-brusa/projects/ проекты домов из клееного бруса . Все они разработаны с учетом нашей климатической зоны и полностью соответствуют всем экологическим требованиям. Причем, в любой из существующих типовых проектов таких домов легко внести изменения, соответствующие пожеланиям заказчика.


Современные http://www.transwood.ru/derevyannye-doma/doma-iz-klyeenogo-brusa/ дома из клееного бруса технология изготовления которых является наиболее инновационной в строительстве домов из древесины, это – высокий стандарт качества экологически чистого жилья. Таким домам не требуется внешняя и внутренняя отделки. Они возводятся за один сезон, включая оборудование, и практически не дают усадки. То есть, дома сразу готовы к заселению.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"