ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-26 17:16:18

Какими качествами должен обладать «дистрибьютор от Бога»

Дистрибуция является важнейшим звеном, соединяющим производителя и конечного потребителя. Трудно представить, как бы производственные предприятия организовывали реализацию своей продукции, не будь профессиональных дистрибьюторов. Однако не все дистрибьюторы способны эффективно продвигать продукт, ведь для этого нужен своего рода талант. Рассмотрим, каким должен быть прирождённый дистрибьютор.



Автомобилисты не задумываются, какова www.zurich.ru осаго стоимость , когда обращаются в страховую компанию, чтобы застраховать своё авто, ведь никакие деньги не могут быть важнее личной безопасности. Точно также конечный потребитель готов беспрекословно переплачивать какой-то процент от стоимости товаров только за то, чтобы они попадали к ним в руки самым коротким и простым путём, не заставляя проходить полосу препятствий. Сложно представить, сколько было бы неудобств, если бы для покупки продуктов питания, одежды и прочих товаров широкого потребления, необходимо было бы обращаться не к реализаторам, а на склад предприятия-производителя. Многие предприятия работают в промзоне на окраинах города, поэтому чтобы приобрести любую мелочь, покупателю нужно было бы преодолевать значительные расстояния. К счастью, существуют посредники, которые за небольшую торговую наценку готовы сделать товары максимально близкими для покупателя. И эти посредники зовутся дистрибьюторами (от английского «распространять»).



Многие компании, которые избрали для себя метод прямых продаж, предусматривающий попадание товаров от производителя через посредника конечному потребителю, минуя оптовые склады и прочих посредников, имеют нанятый штат дистрибьюторов, которые занимаются продвижением продукта в массы. При этом то, насколько товар будет пользоваться спросом среди людей, во многом зависит от профессиональных качеств дистрибьютора. Чтобы добиться успеха на данном поприще, последний должен пройти специальную подготовку и обладать набором определённых личностных характеристик. Во-первых, это должен быть открытый и коммуникабельный человек, который легко входит в контакт даже со случайными прохожими и может кого-угодно заинтересовать предлагаемым товаров. Если данное качество не присуще от природы, его можно развить, чем дистрибьюторы занимаются на профессиональных тренингах. Во-вторых, профессиональных дистрибьютор должен обладать даром красноязычия, то есть уметь рассказать про предлагаемый товар так, чтобы от его покупки невозможно было воздержаться. И, наконец, это должен быть интеллигентный воспитанный человек с презентабельной внешностью, поскольку неряхе и неудачнику едва ли кто-то поверит.





Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"