ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 18:42:55

Немного о китайской мебели

Наиболее характерной особенностью мебели из Китая, как сегодня, так и в эпоху увлечения в Европе «китайщиной» является то, что многие предметы до наших дней делаются по технологиям, отработанным на протяжении веков. Новые варианты в оформлении мебели сейчас встречаются чрезвычайно редко. Чаще копируются модели многовековой давности, ведь они и в третьем тысячелетии все так же актуальны. Характерная особенность http://www.orientalog.ru/china_furniture/ китайской мебели — полное отсутствие обивки. Конфуцианство оставило неизгладимый след в культуре и эстетике Китая, предписывало прятать естественные проявления натуры человека в броню сдержанности. На стульях не получится сидеть, развалившись и забросив ногу на ногу.


Из-за тщательно выверенных изгибов сиденья, подлокотников и спинки, мебель ортопедически безупречна и просто идеально подходит для поддержания осанки.Славящиеся мудростью китайцы уже несколько тысячелетий считают жилище человека прообразом неба, где нужно создать рай, следуя принципам сохранения гармонии и равновесия. Больше всего китайцы ценят в организации пространства естественность, они обладают способностью выявить и усилить свойства вещей, завершить «небесную природу» всего, что попадает к ним в руки. Окружая домашний интерьер лаконичными и изысканными предметами, они формируют комфортную среду для своего тела и духа.«Китайское, значит некачественное» - устаревший атавизм популярный в конце прошлого столетия. Но в наше время ситуация в корне поменялась: в Китае производят продукцию практически все мировые корпорации, а мебельные http://www.orientalog.ru грузоперевозки из Китая тянутся по всему земному шару. Грузы из Китая ценятся во всем мире.Спальни из Китая не уступят по своему изяществу даже итальянским, офисная мебель смотрится не капельки не хуже европейской, а стулья так же прочны, как шведские и испанские. В Китае умеют производить качественные товары по доступным ценам. Именно такой себя показала http://www.orientalog.ru/china_furniture/ Мебель из Китая .



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"