ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-26 17:19:24

Как открыть свою дистрибьюторскую компанию?

Среди всех видов коммерческой деятельности дистрибуция занимает одну из лидирующих позиций по тому потенциалу, который она несёт в себе. Открыть дистрибьюторскую фирму и сделать её успешной – означает обеспечить себя и всю свою семью на несколько поколений вперёд. Это связано с неопровержимыми преимуществами такого вида бизнеса и высокими показателями его доходности.


Метод прямых продаж на сегодняшний день является одним из самых прогрессивных и активно используемых во всём мире. Дистрибуция является тем посредником, который позволяет покупателю и товару найти друг друга. Динамичное развитие промышленного производства, как на национальном, так и на макроэкономическом уровне, обуславливает постоянный рост предложения товаров и услуг, которые нужно сбывать конечному потребителю. Эти функции и берут на себя дистрибьюторские компании, которые занимаются профессиональным продвижением продукта на рынке и обеспечивают высокие показатели его продаваемости. Именно поэтому бизнес в области дистрибуции товаров является одним из самых динамично развивающихся и перспективных. Уже сегодня владельцы успешных дистрибьюторских фирм входят в рейтинги самых богатых бизнесменов, а что будет позже, когда скрытые резервы данного вида деятельности будут использованы в полной мере? Всё это заставляет всерьёз задумываться бизнес-ориентированных людей об открытии своей фирмы, специализирующейся на дистрибуции.


Чтобы начать любой бизнес, нужен стартовый капитал, который будет потрачен на покупку и ремонт помещения, приобретения оборудования, мебели, офисной техники и прочих вещей, необходимых для ведения коммерческой деятельности. Для успешного старта вовсе не обязательно иметь миллион под подушкой – при необходимости всегда можно взять банковский кредит. О том, как этом можно сделать максимально просто и без потерь драгоценного времени можно узнать на сайте smpbank.ru . Открытие бизнеса за счёт банковского кредита – весьма популярная и распространённая за рубежом практика, которая активно укореняется и в нашей стране. По мере того, как рынок насыщается кредитными предложениями, и они становятся всё более доступными для обычных людей, начать свою бизнес за счёт кредита – более чем реально. Уже не нужно собирать целый ворох документов, подтверждающих платежеспособность, неделями ждать решения банка, а потом платить большие проценты. Современные кредиты встали на путь демократизации.


Таким образом, дистрибуция как вид бизнеса сулит огромные выгоды. Открыть дистрибьюторскую компанию можно, даже не располагая минимально необходимыми средствами, ведь стартовый капитал можно легко сформировать за счёт банковского кредита.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"