ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 18:54:16

Преимущества покупки готового бизнеса

В жизни каждого из нас всегда есть место выбору. Кто-то приобретает участок земли и застраивает его по своему усмотрению, кто-то выбирает уже готовую типовую постройку. Первые покупатели сталкиваются с тем, что воплощение задуманного занимает массу времени и потребует серьезных вложений, причем конечный результат может не соответствовать задуманному. У вторых есть преимущество - они не покупают «кота в мешке», четко зная, владельцем чего становятся.


Современный деловой мир существует по аналогичным правилам. Начать предпринимательскую деятельность с нуля - значит, обречь себя на несколько лет практически каторжного труда. Даже если бизнес-идея свежа и оригинальна, необходимо приложить немало усилий, чтобы вывести компанию на конкурентоспособный уровень.


Иное дело - http://biz-bank.ru/ покупка бизнеса , который уже полностью раскручен и приносит прибыль, обладает надежной репутацией и хорошими перспективами. При грамотном руководстве и минимальных затратах такое дело способно динамично расти и развиваться.


Решение принято. Что дальше?


На сегодняшний день приобретение готовой фирмы или производства является рациональным решением. Самыми дешевыми в этой сфере считаются предприятия-банкроты, обладающие, между тем, неплохими производственными базами, способные при адекватной стратегии в короткие сроки начать приносить доход.


Покупая действующую компанию, главный акцент следует сделать на свои управленческие возможности. Если вы не уверены в своих силах, специалисты рекомендуют начать с покупки части акций интересного вам предприятия, которые будут приносить дивиденды. В случае если вы намерены стать полноправным владельцем фирмы, то лучше обратить свое внимание на хорошо знакомую область.


Немаловажным фактором для успешной предпринимательской деятельности является юридическая свобода будущего бизнесмена в отношении других юридических и физических лиц. Если вскроется факт несоблюдения им гарантийных обязательств, это негативно скажется на репутации новой компании.


Когда направление выбрано и даже найден готовый бизнес, очень важно тщательно изучить всю сопроводительную документацию, причем, доверить это следует квалифицированным специалистам.


Вопрос стоимости - еще один важный нюанс. Помните, что в условиях рынка всегда уместен торг, однако золотая середина - это то, что удовлетворит продавца и обеспечит рентабельность сделки для покупателя.





Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"