ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-12 19:09:37

Акриловая вставка в ванну

Ванная комната – это то место, где мы проводим достаточную часть своего времени. Поэтому естественным есть наше непреодолимое желание поддерживать в этой комнате идеальную чистоту и порядок.

А как же быть в том случае, когда старая ванна уже давно пришла в негодность, а на новую такую нет достаточно средств? Придать старой ванне новый вид поможет www.stroyzentr.ru акриловая вставка в ванну . Это действенная и дешевая альтернатива замене всей сантехнике. На профессиональном языке этот процесс имеет название ванна в ванну . Это абсолютно полноценная ванна из акрила – прочного материала, который монтируется во внутрь вашей старой ванной. Она же является особо надежным материалом для такой установки. Ее не нужно демонтировать или нарушать целостность.

Данная технология очень популярна и уже давно известна во всем мире. Акриловый вкладыш в ванну имеет специальные антибактериальные свойства, а также подвергается строгой сертификации. Его подбирают полностью под основные параметры старой сантехники. При монтаже обычно используют специальную пену, которая позволяет склеить новую и старую ванны. Благодаря такой установке между деталями создается прослойка, которая имеет свойство дольше сохранять тепло и поддерживать нужную температуру. При установке ванны в ванну полностью демонтируется старая сливная система, а на ее место устанавливается новая. После того, как все элементы вмонтированы и проверены, ванну заполняют водой. Это позволяет усилить давление, а поэтому улучшить приклеивание старой детали к новой. Следует отметить, что срок службы акриловых вставок в ванну составляет от 15 до 20 лет. При этом поверхность ударопрочная, абсолютно не желтеет, а также не требует особого ухода, что позволяет существенно уменьшить ваши затраты на ее содержание.





Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"