ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-15 14:44:41

Укладка паркетной доски

Во время ремонта и строительства особое внимание нужно уделять отделочным работам. Покраска стен и потолков, выравнивание поверхности пола, укладка напольного покрытия – разновидности отделочных работ. В магазинах строительным материалов предлагают покупателям широкий ассортимент качественных товаров, которые выполнены из натурального сырья и материалов. Многие покупатели отдают предпочтение паркету, чем другим напольным покрытиям, таким как линолеум, ламинат и кафельная плитка. Почему паркет является таким популярным материалом? Выполненный из натуральной древесины, и обладая прочностью и стойкостью, паркет всегда был востребован.


http://www.houseparket.ru/ukladka_parketa Укладка паркета представляет собой длительный процесс, который может занять от нескольких дней до целой недели. Паркет - материал, который нельзя держать в сухом и влажном помещении. Оптимальная влажность для паркетной доски составляет от восьми до 10 процентов. Избегайте перевозки материала в дождливую и влажную погоду. http://www.houseparket.ru/ukladka_parketa Укладка паркета Москва проходит в несколько ступеней. Перед тем, как приступить к укладке материала, нужно правильно и грамотно оценить поверхность пола. Основание должно быть чистым, ровным и сухим. Укладка может проводиться по деревянному основанию: фанере, доске. Также крепление возможно на цемент, смесь цемента с другими материалами и стяжку. Лучше всего укладывать паркет на стяжку. Благодаря такой основе, паркет прослужит долгие годы, не нуждаясь в реставрации и ремонте. Главное условия для поверхности – она должна быть сухой. Влага – главный враг деревянного натурального пола. Чтобы проверить уровень влажности в помещении и стяжки, используйте специальные приборы. Цементная основа требует длительного высыхания. Поэтому процесс укладки паркета продлится еще на несколько месяцев. Активно используется фанера для основы будущего паркетного пола. Фанера обеспечивает прочность и надежность конструкции. Основа получается максимально ровной, чем цементная. Фанера позволяет увеличить теплоизоляцию пола, благодаря чему сохраняется теплый воздух в помещении.


Если вы решили использовать паркет в качестве напольного покрытия, стоит принять во внимание следующие рекомендации и советы. Уровень влажности в помещении должен быть от девяти до тринадцати процентов. После покупки паркета, необходимо неделя, чтобы материал приспособился к температурным показателям помещения.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"