ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2021-06-04 23:16:59

Вступление в СРО


С понятие СРО непременно приходилось столкнуться тем организациям, которые осуществляют проектную или строительную деятельность. Всё дело в том, что такая деятельность предполагает получение специального разрешения, которое кроется в лицензиях саморегулируемых организаций. Если вы новичок в строительстве, то нелишним будет уяснить для себя, что вступление в СРО представляет собой вступление в некоммерческую организацию, имеющую самостоятельное регулирование, и предполагает объединение ряда различных субъектов предпринимательской деятельности. Объединение может осуществляться на основе таких критериев как общая сфера профессиональной деятельности или единство отрасли производства.


СРО могут получить различные организации, единственное условие – их деятельность должна попадать под определение саморегулируемой. На получение свидетельства могут рассчитывать как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели. Полученное свидетельство указывает на законность ведения деятельности и его соответствие стандартам и нормам. В перечень разрешенной деятельности входит осуществление проектирования, строительства, деятельности в сегменте пожарной безопасности и энергоаудита.


Вступление в СРО регулируется законодательством РФ и предполагает поэтапный процесс, начинающийся со сбора документов. Как показывает жизненный опыт, не будучи профессионалом в юридической сфере, очень непросто предугадать нюансы и подводные камни даже в сборе документов. Дабы избавить себя от необоснованной потери времени, стоит сделать выбор в пользу профессиональных организаций, осуществляющих процесс регистрации в кратчайшие сроки. Специалистами нашей компании будет подготовлен весь пакет документов, осуществлено получение допусков и согласований в различных организациях, независимо от того будет ли это саморегулируемая организация проектировщиков, строителей, энергоаудиторов или пожарной безопасности.


Действуя в интересах наших клиентов, мы стараемся сделать процедуру максимально сжатой во времени, что, несомненно, является положительной стороной для ведения вашей деятельности.


Хотелось бы отметить, что коллектив профессионалов нашей компании имеет многолетний опыт не только в решении вопроса вступления в СРО, но также успешно решает ряд таких вопросов, как сопровождение в судах, ликвидация фирм в Москве, создание некоммерческой организации и регистрация некоммерческого партнерства.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"