ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-05-07 21:13:12

Партнерство проекта AllDistributors.ru и компании MarketingOne

Проект AllDistributors.ru снова выступил информационным партнером мероприятия, организованного компанией MarketingOne - мастер-класса Британского Королевского Института Маркетинга в Москве.



4 июня 2013 г. Москву посетит Гай Томлисон, эксперт Британского Королевского Института Маркетинга (CIM). Он проведёт мастер-класс по созданию бренда и управлению им.

Гай Томлинсон является экспертом в сфере стратегии бренда и маркетинга. Опыт его работы включает должность специалиста по управлению брендом в компаниях Boots и Procter & Gamble; специалиста по планированию бизнеса в Reader’s Digest и директора группы по маркетингу в компании Softvision. Гай получил огромный опыт в сфере консалтинга, работая с PricewaterhouseCoopers и другими компаниями. Гай оказал содействие многочисленным всемирно известным и амбициозным национальным брендам в сфере потребительских товаров, корпоративного бизнеса, услуг, средств массовой информации и т.д.Он является соавтором широко известной книги «Руководство директора по маркетингу».

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"