ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-06-25 09:41:20

Москва - разноплановый город для туристов

Москва – город, в котором стоит побывать хотя бы раз, и причин на это не мало. Кто-то стремится в златоглавый город, чтобы заработать денег, кто-то чтобы потратить, а для кого-то куда интереснее посетить все доступные достопримечательности и прогуляться по паркам города, которых еще с досоветских времен осталось немало. Большая часть находится на территориях бывших усадеб царских особ, а также различных дворянских родов.


Любителям бывать на природе подойдут апартаменты метро Воробьевы горы. Можно подобрать такие апартаменты, из окон которых будет открываться чудесный вид на Москву-реку и на заповедник, в котором легко можно встретить диких животных и растения, занесенные в красную книгу. Неподалеку находится здание Московского Государственного Университета им. Ленина, чья территория по сей день осталась неизменной, а в корпусах университета кипит жизнь. Впрочем, на огромной площади найдется чем заняться любому туристу. А при желании можно отправиться в отдаленные от города дома-музеи Пушкина, Лермонтова и Толстого. Или посетить «нехорошую квартиру» Булгакова, в которой по сей день витает загадочность и мистический дух. Особого внимания заслуживает Третьяковская галерея и музей изобразительных искусств имени Пушкина, а также биологический музей Дарвина, где экскурсоводы расскажут о процессе эволюции и покажут ее на примерах.


Если на жилье не хочется тратить большую сумму, то следует обратить свое внимание на мини-отели и хостелы, расположенные по территории всего города. Гостеприимством отличаются хостелы Волжская, где гостям предлагают не только место в комнате, но и достаточно комфортные условия проживания. В том случае, если гость не имеет необходимой суммы на оплату гостиницы и желает остановиться в хостеле, он может попросить поселить его в полностью свободную комнату. Как правило, владельцы таких небольших гостиниц с удовольствием идут на уступки своим клиентам и при возможности стараются выполнять все их пожелания. От Волжской можно достаточно быстро добраться до центра города, чтобы посетить известные на весь мир памятники культуры и архитектуры. Кроме того, в районе есть собственный музей изобразительных искусств, в котором выставлены работы талантливых художников.


Если же не хочется тратить свое время на музеи, то на помощь придут парки и аллеи, во множестве своем расположенные на территории города. Они открыты практически круглый год, а их администрация старается обеспечить туристам полезный и интересный отдых.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"