ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-10-15 14:02:54

Объемные буквы – что это и зачем

В настоящий момент можно часто услышать такое словосочетание как «объемные буквы», однако далеко не все имеют представление о том, что за ним скрывается. Итак, это одна из разновидностей рекламы, которая представляет из себя конструкцию и различных букв, символов и знаков.


Если говорить об сфере использования этого метода рекламы, то он находит себя в оформлении всевозможных вывесок: фасадных, интерьерных и крышных.


Такой процесс, как изготовление объемных букв этот сайт описывает со всеми подробностями.


В настоящий момент многие компании по всей территории России производят и продают не только световые, но и несветовые объемные знаки.


Если говорить подробнее о буквах, которые не имеют подсветки, то в качестве материала для их изготовления используется древесина, пластик, плексиглас, металл и всевозможные их соединения. Для создания рекламы интерьеров иногда используется ламинированный картон. Металлические буквы – достаточно прочные, долговечные, устойчивы к окружающим механическим воздействиям. Их можно окрашивать, комплектовать с пластиковыми конструкциями, а также экспериментировать над их дизайном. Не стоит заблуждаться относительно идеальности этого варианта, ведь символы из металла достаточно много весят, следовательно, придется обращать особое внимание на то, чтобы прочно закрепить конструкции. В качестве материала для изготовления используется сталь и латунь высокого качества. Пластиковые или выполненные из оргстекла буквы считаются тоже достаточно популярным способом для рекламы. Среди их преимуществ можно отметить возможность покраски во всевозможные цвета. Плюс ко всему, они могут похвастаться достаточно длительным сроком службы. По стоимости пластиковые буквы не отличаются от металлических, однако являются более востребованными из-за своего относительно небольшого веса. Используются такие конструкции для внутренних помещений. Однако есть случаи, когда элементы из оргстекла смотрятся вполне уместно в наружной рекламе. Если перед вами стоит задачи максимально быстро и практично обыграть внутренний вид помещения, которое служит торговым целям, то идеальным вариантом станут объемные детали из пенопласта. Стоит отметить, что процесс изготовления таких букв является достаточно быстрым и не требует особых технологий. Буквы формируют из полотна, используя плоттерную резку. Чтобы увеличить эксплуатационный срок изделий производители облицовывают их лаком или же виниловой пленкой. Этот способ позволяет также придать буквам максимально привлекательный вид.


Источник:www.giacintprint.com




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"